Регистрация: 22.06.17
августе 2016
19.08.16 - 31.08.16

Однозначно лучший!

Отдыхали здесь в 2016 году, и до сих пор этот райский уголок остался в сердце и памяти. Мы ездим большой компанией, в некоторых семьях по 3 деток, поэтому в этом году выбрали отель подешевле. Конечно, очень пожалели, т.к. небольшая разница в цене оказалась огромной разницей в кач-ве обслуживания, питания и прочих составляющих отдыха. Тем, кто планирует отдых, однозначно рекомендую. Каждый сантиметр территории прекрасен. Запомнился бассейн с лебедями - сказка. И еще, запомнилась одна ситуация - на территории очень много красивых укромных уголков из деревьев, цветов, кустарников. Как-то мы с подружкой решили посидеть там, поболтать. Мимо нас проходил менеджер ну как минимум среднего звена, солидный, красиво одетый мужчина-турок. Нас не видел. Вдруг остановился, достал из кармана салфетку, поднял с газона окурок и выбросил в мусорку. И эта ситуация характеризует это замечательное место - в целом осталось ощущение, что весь персонал искренне любит свой отель и свою работу! Очень надеюсь, что в августе смогу отправить сюда свою маму.

Елена оценил сервисы

начиная с первой ступени отеля и до последней минуты отдыха :)
не представляю насколько нужно быть придирчивым чтобы найти тут минусы!
Добавлено 26.06.17 07:07 (1 046 символов в тексте)

22:33 04.07.17

Уважаемая Елена,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Для нас важно мнение каждого гостя!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время.
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (6)