Регистрация: 26.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

отель не уступает заграничным

Отель очень удачно расположен и по отношению к рынку,и к автостанции,к набережной и к морю. Я жила в 310 номере,номер чистый,с двуспальной кроватью,две тумбочки,диван,зеркало со столом,еще тумба,холодильник,шкаф,кондиционер,на балконе столик и два стула,сушилка для белья. В туалете унитаз чистый,раковина,душ со шторкой. Конечно,шторку надо закрывать,а то весь пол будет мокрый,но предусмотрительно лежит коврик и ветошь для вытирания. В номере полотенца,чайник,две кружки,два стакана,две ложки. Телевизор работает. Кондиционер не включала,так как в конце июня погода не радовала изнуряющей жарой. Балкон выходит на внутренний дворик,где с разрешения хозяев можно организовать шашлык. Вид с балкона на горы и церковь. Завтраки я считаю достаточно скудные,на выбор два блюданапример,каша и два блинчика без начинки,я в прямом смысле не наедалась,но для начала дня сойдет. На ресепшине можно попросить утюг и фен. Уборка по просьбе,а по графику раз в 2 днЯ. Персонал вежливый. Вайфай ловит во всем отеле,в том числе и в номере,и на близлежащем автовокзале. В целом сам отель оставил только положительные.эмоции. я могу сравнить с отелями в Греции,Тайланда и в Дубае. Отель Лето однозначно не уступает.

Коктебель -это поселок....Пляж узкий,каменистый,море чистое после дождя,можно арендовать лежаки 100-150руб до 18.00. На набережной магазинчики кафешки. В этом году в конце июня.было холодно,народу мало,так что все работало в полсилу. Что-то сильно тусовочного я не заметила. Нудистский пляж есть,тут каждый относится по-разному.

Сам Крым живописный. Намного больше достопримичательностей чем на нашем черноморском побережье. Но считаю весь Крым для семьи с детьми,а не для молодежи.

месторасположение сервис чистота.вайфай
нет
Добавлено 26.06.17 07:27 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)