Регистрация: 08.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

2.7

Судите сами

Отдыхали с 17.06 по 22.06 в данном отеле. По приезду в отель, на ресепшене нас встретила девушка, которая по русски не говорит вообще, еле как с горем пополам на английском она нам всё объяснила, одела браслеты и дала ключ от номера. Номер был на 5 этаже, тут по порядку- в ванной комнате было мыло, гель для душа он же и шампунь и внимание 3 средних полотенца, это на двух взрослых человек) как хотите так и вытирайтесь, после принятия душа, вода не утекала вообще, поэтому у нас всегда была лужа возле унитаза, а унитаз смывал громче чем в самолете. В самом номере-все стекла грязные, ковер грязный, чувство что не убираются вообще. Как-то раз мы оставили табличку-уберитесь пожалуйста на двери, в итоге нам сложили простынки на кровати и вынесли мусор, всё! Идём дальше, в бумажке которую нам дали на ресепшене написано, что с 11 начинается снэк тайм, мы были ну очень голодные с дороги, смотрим что ресторан закрыт, а время 11:15. Спросили на ресепшене мол где можно покушать, она показала пальцем, но в итоге пошла с нами, чтобы узнать почему закрыто. Нам ответили что им нужно еще время. Хорошо, подождали. Для тех кто любит мясо, можете на него не надеяться, каждый день были-помидоры, огурцы, сыр, картошка фри, спагетти, 1 раз на ужине нам дали рыбу, которую я есть не стала, она вся в мелких костях и была как-то курица. После нашего пустого обеда, мы ждали перекус который начинался в 15, у них называется Пицца, для нас это лепешки, которые кстати ты фиг найдешь, сколько мы не искали так и не могли найти, пришлось опять спрашивать на ресепшене, в следующие дни ее там уже не было, просто приносили на подносе эти лепешки. которые мы так ни разу и не застали, ибо на море находились. Насчет грязных стаканов не знаю, я не присматривалась, сок, кофе есть в автоматах, купили мы как-то бутылки воды, туда потом и наливали и воду и сок, насчет алкоголя тоже не знаю, не пила. Идем дальше-у бассейна все лежаки заняты, люди просто полотенца даже не забирают с лежаков, но мы приехали на море, которое тоже не могли найти нам показал парень с хаммама, где переход под дорогой и сразу к морю. Что мы увидели? Лежаки валяются как попало, бара нет, зонты валяются, вход в море нормальный местами, местами скользкие камни. Следующее-анимация, если вы рассчитываете на водное поло, волейбол, аквааэробику-то вам не в этот отель. Анимации нет вообще, только детская вечером. Аниматоры молодые парни, которые получают $ за то, что курят, загорают и включают музыку(идеальная работа:))

Те кто любят экскурсии, будьте готовы что вы будете уезжать раньше всех, а приезжать позже всех.

В целом-отель пошарпанный, будто войну прошел. По-русски никто почти не понимает. Персонал может смеятся над вами и говорить что-то по-турецки. Если вам всё равно где жить и что кушать, то этот отель вам подходит.

близко к морю вид из номера
персонал еда пляж аниматоры
Добавлено 26.06.17 08:06 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)