Регистрация: 12.01.11
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17

Хороший отель.

Приехали мы (12 человек 9 взрослых и 3 детей) в отель в 8 утра, нас быстро зарегистрировали, сказали, что номера будут позже, надели браслеты и мы пошли на завтрак. На пляже есть передевалки, так, что о заселении мы не думали, спокойно загорали и купались на море попивая напитки из бара. Ближе к двум часам дня номера нам подготовили и мы заселились. У нас было три стандартных и один семейный двухкомнатный номер на третьем этаже, все с видом на море.

Питание было отличное, много мясных блюд, овощей, салатов, нарезок, пирогов, арбузы с утра до ночи, черешня, оливки разных видов, выпечка какая хочешь, не было только клубники. На ужин персонал на каждый стол ставил бутылку вина. Между завтраком и обедом лепёшки с начинкой пекут, после обеда мороженое в рожках.

Номера обычные. Кровати удобные, постель чистая, застилали всегда, забыл один раз майку на кровати так из неё чего то непонятное сделали, мебель пошарпанная, так мне её не покупать, два русских канала. Минибар пополнялся каждый день. Полы протирали не очень, но по сдвинутым иногда кроватям можно было понять, что мыли и под ними. Ходили по полу босиком. Вода в ванной сливалась быстро. Один раз мыли окна и проводили дезинфекцию. Кондиционер работал всегда, от жары не умирали, ночью даже выключали и открывали дверь на балкон. Некоторые мои друзья доставали даже на ночь одеяла. Мерзли наверно. Телефоны во всех номерах даже в туалете. Сейф бесплатный. Оставляли сотовые на зарядку и фотоаппарат ни чего не пропало. WI-FI утром и вечером на балконе ловился хорошо.

Пляж более менее чистый, лежаков хватало, нас было много и всегда находили 8-9 лежаков. Заход в море не больно хороший, по камням ходить трудно, но слева от пирса заходить удобно, а после шторма совсем легко стало, камни на берег выкинуло. По пляжу ходят верблюды для фото.

Анимация работала достойно, волейбол, футбол, стрельба из лука и ружья, водная аэробика, фитнес, водное поло после обеда. Вечером детская анимация и представления. Племянницу в первый день на сцене с днём рождения поздравили.

Водные горки классные, особенно "унитаз". Дух захватывает. Каждую ночь в большой бассейн, мужик замотанный в платок, что то кидал из ведра, утром приходил сотрудник и брал воду на анализ. Раз видел, как дно бассейна убирают.

Туалеты чистые, только, где горки вода на полу, но в сланцах заходить нормально.

От отеля ходит автобус каждый час до ТЦ Lyra Park. Рядом с ним много рынков. К отелю подъезжает автобус (долмуша) в Манавгат. Проезд 1$. Мы в Waikiki ездили на нем.

Отдохнули отлично, ни кто ни чем не болел, даже похмельем. Минусы не искали, некогда было, в номере не сидели, не для того по сотке выкинули, что бы в номере сидеть. На ресепшен ходили один раз батарейки в пульте поменять. Видел немцев у которых соль не солёная, образец просили принести, видел мамашек, которые на решепшене ругались с администрацией, мы ехали отдыхать, а не в унитазы смотреть, единственный "унитаз" куда мы посмотрели на горках.

Анимация

Dmitriy1973 оценил сервисы

питание. горки.
от аэропорта ехать два часа.
Добавлено 26.06.17 09:00 (3 009 символов в тексте)

12:04 29.06.17

Добый день! Дмитрий скажите что есть для детей: горки, детская площадка, как детский клуб,? Мы были в этом поселке только в отелях санрайз и старлайт. Как вообще отзывается в то не с детками, у меня 25 и 5 лет.

12:05 29.06.17

Извините 5 и 15 лет. Пишу с мобильника не очень удобно

08:58 05.07.17

Насчёт детского клуба и площадки не знаю, дети с нами всегда были на море и в бассейнах купались, в футбол играли вечером, рядом со сценой, там лужайка есть. Игровая комната есть, но там за деньги.

17:46 06.07.17

Спасибо, мы едем в октябре, пока выбираю отели

07:35 07.07.17

У меня сёстры в это же время в Seashell Resort Spa 5*, отдыхали. Говорят хороший отель тоже, а им есть с чем сравнивать, они в Турцию, как домой ездят. Упал сервис в Турции после запрета. Старый персонал уволили, а новый тяп-ляп убирает. В нашем отеле шотландцы, немцы, скандинавы жили, так в своих отзывах они пишут одну проблему отеля- русские. Наши с пакетами за фруктами бегают по ресторану, а им не достаётся, без очереди везде лезут в бары, сам видел, займёшь с права, наши сделают очередь ещё слева. Мы просто на минусы внимание не обращали. У друзей в номере шланг сорвало в ванной, взял обратно прикрутил и нет проблемы.

Все отзывы Dmitriy1973 (10)