Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

3.3

Объективный отзыв

Сразу скажу, что не надо верить отличным отзывам. Читайте средние отзывы, там вся правда. Я пожалел, что не сделал этого сам перед выбором отеля (я прочитал отличные и сделал выбор).

1. Летели тезтуром. К Тезу нет претензий, за исключением того, что на сайте ТЕЗ ложная информация об отеле.

2. Прилетели в аэропорт Анталия и сразу проблемы - это население Турции. Крайне невежливое отношение к отдыхающим уже при прохождении паспортного контроля. Была очень длинная очередь. Простояли 40 мин, а потом наш контроллер просто встал и ушел. Ждали еще минут 30, он так не появился. Никто из сидящих в соседних кабинках на призывы о помощи не отзывался.

3. Встретили в отеле хорошо. Проводили в номер. И тут сразу беда - в номере жара и духота, а кондей работает только с 15 до 21. Это был для мне нонсанс. Попросил на ресепшнене исправить это, но ответ был таков: "У нас официальной кондей работает с 15 до 21. Данная информация размещена на нашем сайте. Ничего не можем поделать".

3. Питание. Вся еда вкусная, но заявленного десткого меню нет и все почти острое. Я не понимаю, зачем во всю еду класть перец. Взрослым там норм, но детям там питаться не вариант. Мебель в рестране вся грязная и старая. Места, где наливают чай и соки, выглядят ужасно.

4. Номера и уборка. Мебель в номерах старая, в номере воняет спертостью, сантехника в аварийном состоянии, ванные комнаты просто закрашены, за первых три дня не убрались ни разу. Дальше пришлось убираться самому. Здесь полный провал.

5. Территория красивая, здесь все ок. Есть где погулять и насладидться свежестью. Хотя в районе гамаков воняет канализацией. там прям люки открыты.

6. Море красивое, если нет больших волн, то чистое. Есть камешки, то их немного. В целом заход приятный.

7. Пляж на 3. Шезлонгов не хватает, уже в 8 утра почти все занято (вынуждены были ставить будильник на 7 утра и идти занимать себе места). Шезлонги и матрасы не протирают. Очень грязные.

8. Детские площадки ужасно старые. Туда даже не ходили.

9. Дневная анимация очень вялая. На ночную не ходили. Но нам это даже нравилось, т.к. на протяжении дня в отеле было спокойствие. Когда очень много громкой музыки - это неочень.

10. Среди всех минусов есть плюсы:

- Очень близко море и бассейны. Очень удобно ходить туда-сюда;

- торты на обед и на ужин просто объедение;

- очень много разного мяса и фруктов. Фруткы настоящие, как из дества: сочные, сладкие;

- территория красивая, как в маленьком райском уголке;

- если абстрагироваться от минусов, то можно воплне насладиться отдыхом, что мы и сделали.

ИТОГ: я бы рекомендовал этот отель, но если бы он стоил в 1,5-2 раза дешевле. По нынешним расценкам - очень дорого, для отсутствующего сервиса и старого во всем отеля. (в отеле все, кроме холла, старое).

Добавлено 26.06.17 10:30 (2 761 символов в тексте)

12:11 28.06.17

Все точно, не убавить, не прибавить. Сам сейчас здесь с детьми. Прочел бы эти отзывы раньше, точно бы не поехал сюда...

08:51 01.07.17

Согласна полностью. Только вернулись. В этот отель больше не вернёмся однозначно.

12:57 03.07.17

я тоже соглашусь! оставила свой отзыв! только вернулись ! от Турецкой пятерки не ожидала такого "сервиса"!

13:05 07.07.17

Отдыхали в этом отеле три года назад.вижу что ничего не изменилось. За эти деньги можно найти более достойный отель. А ещё вспоминается постоянная грязь, грязные тарелки, двери, очереди за едой и лежаками. В общем, отель тоже не советую. Подробный отзыв мною написан.

Все отзывы Павел (10)