Регистрация: 14.09.14
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

2.3

Не советую Armas Green Fugla Beach!

Добрый день всем, кто хочет поехать в отель !

Отель полное разочарование! Не соответствует ценовой категории и качеству! Рейтинг однозначно в данный момент завышен!

Хозяин(владелец) не уважает ни себя ни гостей своего отеля, если допускает такое: беспредел и антисанитарию! Менеджмент хромает с первых минут нахождения в данном отеле!

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (4 года).

Я турист не придирчивый, но здесь это просто ужас! Впечатления описываю те, которые сложились в начале нашего отдыха. В конце еще омрачило то, что наш ребенок подхватил вирус «КОКСАКИ» (муж оставлял уже здесь комментарий) – TopHotels

Вирус скорее всего подхватили в бассейне, хотя на самой территории полная антисанитария, поэтому где именно останется загадкой!

Все по порядку:

1. Размещение. Приехали в 11.00, одели браслеты, заселили за дополнительную оплату (корпус 12) + сейф 15 евро в 14.00 как положено, переоделись в комнатушки с чемоданами, пошли покупались и пообедали. Рецепшн на улице под навесом выглядит очень убого, вещи сами занесли и сами нашли корпус, так как носильщика не было, был очень «занят».

2. Номера. Простые, мебель вся старенькая, побелка сыпется, фен работал через раз, на балконе не хватает небольшого столика. Убирали нормально. Но звукоизоляция это просто жесть!!!! Еще мечеть рядом, хотя меня это не напрягало!

Номер в принципе для меня норм, главное наличия постельного белья чистого (в этот отели все относительно на счет чистоты) и гарячой воды!

3. Территория. Симпатичная, зеленая, но все ровно все потрепано и уже выглядит убого!

4. Пляж, море. Море теплое, прозрачное и чистое, но это не заслуга отеля. ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ, его просто не убирают !Видела на седьмой день нашего отдыха, как сделали вид уборки, которая так и не состоялась! Лежаки в основном поломанные и на лежаках есть грибок (не на всех, а на основной части). Спасателя не видела на своем рабочем месте!!!Особенно когда были волны, он испарился!!!

5. Бассейны. 2 взрослых и 2 детских. Как говорилась ранее, вирус КОКСАКИ в детских бассейнах.

6. Еда, ресторан. Рестораном и не назовешь, обычная столовая! Стулья грязные! Но персонал, как пчелочки старался все быстро убирать и менять столовые приборы! Еда однообразная, просто сумасшедшие очереди за одним основным блюдом. Все очень медленно! Блинчики раз в три дня! Арбуз только в обед и ужин, как в это время в других 4* и утром есть! Скудно все и видно экономия! Детский стол – картошка фри, наггетсы…кормили с основного стола. Голодными не ходили!

7. Анимация на троечку.

Отель подуставший, в него никто не хочет вкладывать ни денег ни сил!

Отдых был хорошим, благодаря морю и самим нам! В Турции не первый раз, и приедем еще не раз, НО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Для тех, кто напишет: Что не знали куда ехали?

Знали, что 4*. Был выбор в 5* и за те же деньги, но руководствовались хорошим рейтингом этого отеля и фотографиям. Как оказалось, что многие повелись на рейтинг, и были недовольны своим выбором, как впрочем и мы!

Wi-Fi – его просто нет, есть только вывеска!Ни разу не воспользовались!

Воспользовались мед страховкой, все было на высоком уровне! Спасибо врачам и медсестрам за хорошее и внимательное отношения к нам и нашему ребенку!

Не советую не кому Armas Green Fugla Beach 4*!

В среде 21.06 появились такие волдыри

В среде 21.06 появились такие волдыри

Анна оценила сервисы

море
антисанитария * wi-fi
Добавлено 26.06.17 10:50 (3 298 символов в тексте)

15:54 26.06.17

всем большое спасибо за комментарии !!!! отель перебронировала ! выбор уже не большой ,но сумма осталась та же и отель лучше!

17:00 26.06.17

Если есть возможность, то меняйте! Даже если б мы не заболели, то я в любом случае написала такой же отзыв. Отель не стоит внимания!

19:58 26.06.17

Отличный отзыв!я сегодня с двумя детьми улетела досрочно оттуда.отель делает вид ,что ничего не происходит.но там полный беспредел и вирус бушует.рвота,понос температура.

20:59 26.06.17

Спасибо за подробные отзывы, мы летим в начале августа, но не думаю, что ситуация изменится к лучшему.Стоит подумать о смене отеля.

08:43 27.06.17

поменять отель нам стоило 10$

08:50 27.06.17

Честно общее впечатления от отеля - это с натяжкой на 3. Там ходили девочкки с блокнотами и записывали претензии и пожелания, но толку наверно мало!Я еще раз повторюсь: отель подуставший! Больше всего бесило это пляж...возле такого красивого и чистого моря и такое... навесы порванные, лежаки ломанные и плюс к этому грибок, пляж не убирали, лежаки вечером не выстраивали как в остальных отелях (это конечно не главное), но все же это было бы видно, что отель заботится о своих гостях! Приятно же прийти на пляж и шезлонги красиво в ряд, и мусора нет...но это не про этот отель! Согласно, что чисто там, где не сорят...но мы за собой убирали, как остальные - не обращала внимания! Но самое главное, что сотрудники, которые продавали туры и предлагали фото, курили на пляже и бросали на песок окурки!

11:25 27.06.17

ИРина на какой отель поменяли, я читаю комментарии и просто в шоке, когда выбирали отель, все было на уровне, а сейчас даже желания нет туда лететь.

12:38 27.06.17

Mirador Resort & SPA Hotel 4* ПЛЯЖ ,КОНЕЧНО НИ КАК В ФУГЛЕ , НО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ МОРСКОЙ ЛЯГУШАТНИК ЕСТЬ , ГОРАЗДО ЦИВИЛЬНЕЙ ,ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ . но может тур операторы вам еще ,что то предложат из равноценного.

12:39 27.06.17

все в один день перебронировали

12:41 27.06.17

даже на 1 ночь получилось больше ,еще 10$ доплатили за номер с видом на море

13:47 27.06.17

Спасибо!

21:30 27.06.17

Ирина, какой у вас оператор? У меня не получилось поменять отель (( ставят штрафы 80%

21:33 27.06.17

У нас не получается поменять (( говорят сначала делать полную аннуляцию со штрафами, а потом заново бронь... уже консультировалась с юристами

21:44 27.06.17

Отзыв достоверный, подтверждаю все написанное. Отель убогий с телевизиром 90-х годов, грязными стульями в ресторане, отуствием бутилированной воды, отсутствием инета и др. Набором недостатков. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если есть возможность меняйте.

22:49 27.06.17

Добрый день. 80% немножко преувеличено , а что зо ороатор?

22:56 27.06.17

Честно?я бы потеряла все 100% но чтобы мои дети были здоровы! Мы купили билеты домой досрочно из этого отеля почти по той же стоимости,что и вся путёвка!берегите детей!меняйте отель,если дорого жизнь своих детей!

23:57 27.06.17

Интурист

15:15 28.06.17

Полностью согласна с автором . Ужасный отель .
Ребенок рвал после бассейна . Отель был переполнен , на пляже места не было свободного .

15:24 28.06.17

Ирина, у нас такая же ситуация, что вам ответили юристы (т/о Интурист)

16:04 28.06.17

Третий день воюю...
Юрист сказал, что обязаны поменять отель. В Интуристе с администрацией связаться не возможно, с директором тоже...Впервые сталкиваюсь с такой т/о!!! Деньги получили и дальше их вопросы никакие не волнуют. Если по любовно не решу вопрос - обращусь в Ростуризм и суд

21:53 28.06.17

нам штраф выставили 20 у.е, за аннуляцию. но за сумму. которую мы отдали за этот отель уже ничего нет, мы доплачивать будем. Цены сильно взлетели.

12:03 29.06.17

Штраф зависит от близости даты вылета. Чем дальше дата вылета, тем меньше штраф, ну и от договора с конкретным туроператором. Штрафные санкции разные.

21:00 29.06.17

За отмену брони отдпла 30 долларов. За те деньги, сто покупала тур, отелей нет, буду доплачивать. Мое мнение- лучше доплатить, и провести хороший отпуск,чем выкинуть сумму за тур, и жалеть, что деньги выброшены на ветер. В страшных снах не могу представить, что за свои кровно заработанные, можно нанести вред ребёнку. Смотрю фото детишек, и прихожу в дикий ужас. .. здоровья вам и вашим детишкам. Будем своими отзывами помогать друг другу не попасть к неродивым отельерам

23:15 29.06.17

Добро пожаловать в сферу туризма,у меня тоже туроператор интурист!чтобы я хоть раз куда нибудь полетела им....ни за что!!!

09:41 30.06.17

у нас тоже был интурист..и нам сразу сказали,что этот отель " не конфетка"..только по фоткам норм..и предложили armas bella sun... вот это точно 4* 100%)

10:05 30.06.17

Вас не смутило,что он тоже Армас ?

10:10 30.06.17

нет,отзывы были хорошие) и мы не разочаровались в принципе..только то,что лежаков на море мало)

12:15 30.06.17

у нас тур оператор санмар.

14:32 01.07.17

Обсалютно согласна с автором.Были в июне 2017 года с детьми и подхватилт Коксаки вместе с вами.Отель плохой,еда скудная,антисанитария везде.

Все отзывы Анна (3)