Регистрация: 30.05.17
июне 2017
14.06.17 - 25.06.17

Отдых на любой вкус!

Добрый день, всем! Сколько путешествую, впервые решила оставить отзыв!

Приехали вечером 14 июня заселили в течении 10 минут. Выяснили, сразу, что не работает кондиционер, обратились на ресепшен, пояснили, что включат 15 июня! Включили ночью с 15 на 16 июня! Оказывается в Тунисе сезон с 15.06 по 15.09, только в это время работаю кондиционеры!

И так по порядку:

1. Главный ресторан, чисты, белые скатерти сервировка, персонал воспитанный приветливый , выбор очень достойный. Особенно для приверженцев ПП.

2. Территория отеля- очень зеленая ухоженная. Утром моют всю территорию.

3. Пляж- чистый, если прибой выбрасывает мусор, сразу все убирают. Сидит охрана и спасатель вдоль моря ходят продавцы всякой всячины, но на территорию пляжа охрана им запрещает заходить, что бы не беспокоить отдыхающих. Поэтому, ни каких криков полный релакс.

4. Анимация-ребята все очень приветливые, но не навязчивые, вечером зажигаю! Во время моего отдыха у них был Рамадан, а ребята на бодряках танцуют развлекают. С 23 июня стали устраивать дискотеки и вечерню анимацию на улице, просто здорово!

Вечером живая музыка!

5. Отель в общем на точные 5*! Мебель вся новая, только сделан ремонт. Еще один очень важный + Wi-Fi по всей территории отеля очень хороший (кроме пляжа)

Рекомендую, для любого отдыха и, для тихого семейного и, для компании молодежи каждый найдет свое!

wi-fi чистота персонал
нет
Добавлено 26.06.17 11:24 (1 371 символов в тексте)

11:20 30.06.17

Добрый день, а ходили ли вы на спа процедуры? Что-то понравилось?

11:44 30.06.17

СПА не брала, ходила только в спортзал и бассейн в спа, там было жарко кондиционеры не работали

22:35 02.07.17

Сейчас нахожусь в отеле,отзыв после возвращения.Делала 3 раза лимфодренаж,очень рекомендую (делал Зият),завтра буду делать процедуру для мордочки,вариант лифтинга.Нужно делать перед отъездом . На 2 день пребывания сделали курс из 5 процедур+ хаммам и пилинга. Рекомендую

10:06 03.07.17

Спасибо!

12:48 03.07.17

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста Вай фай платный?

13:08 03.07.17

Бесплатный и открытый без пароля! Берет везде кроме пляжа!

16:57 03.07.17

Администрация отеля благодарит Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам и добро пожаловать!!!

Все отзывы Asta (3)