Регистрация: 26.06.17
июне 2017
07.06.17 - 13.06.17

Очень хороший отель для семейного отдыха!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 7.06 по 13.06.

Долго выбирали отель, всё же остановились на этом, т.к. много хороших отзывов. Не пожалели). Единственное что смутило изначально - это отзывы про вирус Коксаки в бассейнах. Взяли с собой много всяких лекарств, т.к. ездили с детьми (7 и 13 лет). Не знаю как у других, но наши дети просто не вылазили из бассейнов)) никакого вируса мы там не поймали и не слышала, чтобы кто-то из детишек заболел. Отдыхающих с детьми очень много, в том числе и очень маленькими.

Жили в Парк Рум. Также перед поездкой начитались не очень хороших отзывов про эти номера... про чистоту и т.д. Не увидела грязных штор и т.д.)) как писали в некоторых отзывах)) Не знаю, может быть нам просто повезло с нашим номером) постельное было белоснежным, на шторах не увидела ни одного пятна, пыли в номере не было. Да и в номер мы приходили только переодеться и переночевать)

Кормят очень даже не плохо! Смело можно ехать в этот отель с маленькими детьми... Есть несколько видов каш, сухие завтраки на любой вкус, теплое молоко, омлеты, яйца и т.д.

Обеды и ужины очень разнообразные. Не было такого, чтобы кончилось мясо)) его очень много в жареном, тушеном виде, разнообразные котлеты. Очень много разных гарниров. В изобилие свежие овощи, салаты... Клубника и черешня в основном только на ужин, а всё остальное - арбузы, персики, яблоки, грейпфрут, апельсины - и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Очень даже не плохую пиццу готовят днём (это там, где рыбный ресторан Sandal), там же салатики, наггетсы .... Детям особенно там понравилось))

Обалденная выпечка в кондитерской) просто невозможно пройти мимо) чего там только нет и всё очень вкусное.

Территория отеля очень большая. Много красивых и ухоженных растений. Всё чисто и аккуратно. Постоянно ходят убирают

Пляж достаточно чистый, был бы ещё песочек - было бы вообще супер). Лежаков много. Те, которые под навесом - лучше занимать с утра) но мы всё же всегда находили парочку свободных, хоть и приходили не рано. Под солнцем всегда много свободных лежаков.

Не знаю)) может быть мы неприхотливые туристы, но нам всё очень понравилось в этом отеле)

Нет особо времени описать всё подробнее) но если есть вопросы - задавайте)

Добавлено 26.06.17 12:05 (2 212 символов в тексте)

12:33 26.06.17

Елена, добрый день. Пишут "про каждый день отъезжающие скорые"... А вы видели или слышали?

13:14 26.06.17

тоже интересует этот вопрос

13:24 26.06.17

Здравствуйте, фото с рыбой из аля-карт? Или такое можно в ресторане найти? Море теплое и чистое? Есть ли живая музыка?

13:28 26.06.17

Добрый день!
Было один раз - мальчик (6-7 лет) бегал возле бассейна... был с папой... Поскользнулся, упал и поранил ногу о край бассейна. Там у каждого бассейна стоят предупреждения о том, что может быть скользко... Я своим деткам сразу строго-настрого наказала, чтобы по краю бассейна не бегали.
Больше никаких неприятных случаев не было за время нашего пребывания

13:38 26.06.17

Здравствуйте!
Фото с рыбой из ресторана Sandal. Туда можно записаться бесплатно один раз (также и в турецкий ресторан Кебаб)
Море очень чистое, вода прозрачная. Уже достаточно прогрелось... в воду заходишь практически без привыкания)
В ресторанах живой музыки не было. Возможно в платных есть...
Вечером на дискотеке выступали российские звезды - Лоя, Базиль... Пели без фонограммы

15:04 26.06.17

Спасибо за ответ!

16:10 26.06.17

Вообще, люблю отзывы с фото)))) нужно так выкладывать и все понятно сразу)))) а то мы все пишем, пишем)))

21:17 26.06.17

Елена спасибо за отзыв! А то здесь один негатив

22:25 26.06.17

Большое спасибо ща ответ

09:02 27.06.17

Негатив то не на пустом месте берется ! и пишется для остальных что бы предупредить !!!!! Так что Nina Если поедете посмотрим какой отзыв будет у Вас ! Я ведь не просто от нечего делать пишу всем ЧТО С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ОТДЫХАТЬ !!!!!

09:57 27.06.17

Артем мы летим послезавтра,начитались только о плохом,хотя в тур фирме нам рекомендовали отель,у нас детки 4+4+4+14, деньги за путевку нам никто не вернет(а потратили немало),едем на свой страх и риск,набрали кучу лекарств.И после хороших отзывов немного становится лучше и успокаиваешься,много деток которые не заболели надеюсь и мы пополним их ряды.

10:02 27.06.17

Возможно, Артём, Вам просто не повезло... Познакомились там с двумя семьями, они тоже были с детьми... у одних двое (5 и 8 лет), у других - один мальчик (3 года).... отдыхали вторую неделю и те, и другие... Им тоже всё понравилось и они далеко не в первый раз в Турции

10:25 27.06.17

Я искренне желаю Вам хорошо отдохнуть и что бы детки не болели, Вы хотя бы знаете к чему быть готовы, предупрежден-вооружен, значит мой отзыв был написан не ЗРЯ ! А деньги можно вернуть в любой момент ! Это все происки турагенств .

13:39 27.06.17

Галина, скорые были, это так. видела 2 раза. Не знаю, насколько серьезно. Мы тоже ездили к врачу, был кашель еще из дома без темп., но врач приехал сам на авто увез в кабинет в Гейнюк и привез обратно. т.к. у нас страховка без франшизы, решила воспользоваться )

13:43 27.06.17

Елена, наши 4ро (4-12 лет) не заболели, все ок ) хотя были везде и рядом с детками с сыпью (
Сделайте мед страховку без франшизы сами на детей.

14:31 27.06.17

Спасибо за ответ.