Регистрация: 25.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
14.06.17 - 23.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствие заявленным 5 звездам

Приехали в отель поздно ночью засели при этом сразу,номер дали 1010 на первом этаже,под балконом коллектор который воняет и шумит. Питание не особо,так как если замешкаешься и придешь на обед в 14-00 часов,то уже ничего дельного не останется. Пару раз попадалась не свежая еда. Супы в основном с добавлением манной крупы,что очень не приятно удивило!!Номер не убирали совсем,и при оставление чаевых !!!!Дети ели в основном макароны с сыром,из мяса много баранины которую мы не ели острая и воняет,рыба скумбрия . Положительное так это анимация,вечерние представления наверное скрасили весь негатив который остался от проведенного время в отель. Всем своим знакомым не буду рекомендовать это место отдыха,за 10 дней моя путевка стоила 70 тысяч рублей,ни сервиса не качество отдых я там не получила!!

анимация
сервис питание
Добавлено 26.06.17 12:21 (798 символов в тексте)

12:41 26.06.17

А вы за 70.000 хотели сервиса вип уровня, ну хоть приценитесь ради приличия ... Баранина не воняет, у нее всегда специфический запах, и рыбы было много разной помимо скумбрии ... А в остальном, правильно, не надо сюда больше приезжать и рекомендовать этот отель своим знакомым, нам приятнее будет отдыхать в адекватном обществе.

12:46 26.06.17

спасибо,за хамское обращение ко мне, я с Вами даже спорить про адекватность не буду, так как видно ,что Вы особо не далекого ума и особо какого то воспитания!!)))Удачи Вам в кометах)))

12:54 26.06.17

Абсолютно согласна с Татьяной)))) Без таких туристов, жизнь и отдых будет комфортнее.

12:58 26.06.17

Вы пишите, что отдыхали в одиночку, но откуда то какие то дети Ваши едят макароны с сыром. Вы определитесь, как вы отдыхали???))) В одиночку или все таки с детьми))) И потом, Вы же пишите, что Вас поселили в номер под "Вонючим коллектором" и за размещение ставите 5, в общей оценке. как то не совпадает у Вас, к Вашему же великому сожалению. Если Вам хочется испортить общий рейтинг отеля - дак так бы и писали. Но здесь есть море туристов, которые своими глазами видели весь отель, жили в нормальных номерах и если во всех ресторанах отеля. Так что градус неадекватности Вашего отзыва - шкалит. В следующий раз, когда будете писать, будьте внимательнее!!!!

14:04 26.06.17

Уважаемая Светлана,Вы повторяетесь в отзывах. Написали первый и второй.Администрация отеля рассматривает очень серьезно все отзывы. Все написанное Вами расмотренно на собрании. Первого Вашего отзыва было достаточно.Нам очень жаль ,что все ваши проблемы не были решены на месте. Номер могли поменять, кухня с радостью проготовила бы на Ваш вкус. Для Вас в нашем отеле есть офис по работе с гостями, обратившись к ним все проблемы смогли бы решить.С уважением
Администрация отеля.

14:27 26.06.17

Тявкаете Мадам - Вы! Прошу обратить ваше внимание на то, что Вас никто не оскорблял, в отличие от того, что Вы тут пишите. Грустно оттого, что Вы являетесь жителем Москвы, судя по Вашей страничке. Именно после Ваших слов и действий, складывается впечатление о русском народе, который в большинстве АБСОЛЮТНО другой. Дай бог Вам найти то райское место под турецким солнышком, где все будет так, как захотите ВЫ

14:57 26.06.17

Ну вы сами себя потопили своими комментами. Вас никто не оскорблял, а Вы хамите, причем, похоже, на присущем вам быдляческом языке ... Люди, прочитав Вас, сами сделают выводы, кто большого ума и "Гопота" ... Лучше уж обратите внимание на орфографию и пунктуацию своего отзыва, раз мните себя членом высшего общества )))

16:58 26.06.17

А как Светлана может ответить, если не может определиться с детьми была или одна)))

21:36 26.06.17

А может быть Светлана и вовсе не в нашем любимом отеле была?! Ну так страничкой ошиблась, потаму что как то совсем ничего не сходится?!!!!!

23:49 26.06.17

И была ли вообще ...

12:18 27.06.17

МЕНЕЖДЕРЫ ОТЕЛЯ РАБОТАЮТ ХОРОШО, КАК ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, СРАЗУ ЗАКЛЮЮТ ЧЕЛОВЕКА. МОЖЕТ НАДО ПЕРЕСТРОИТЬ КАНЦЕПЦИЮ ОТЕЛЛЯ, ЧЕСЛИ УЖ НАЗВАЛСЯ 5+, ТО НАДО БЫ СООТВЕТСВОВАТЬ ХОТЬ НА 5!

12:25 27.06.17

Господа,большое спасибо за "поддержку" я составила петицию с приложением всех сканов ваучеров,фото номеров,что именно не устроило именно меня и еще несколько человек,.Отправили в администрацию отеля,нас услышали и поблагодарили,так как высокая конкуренция и клиентов ,а именно отдыхающих им тоже не хотелось бы терять.Обещали исправить))!!А дальнейшие переписке на данном сайте с неблагополучными контрагентами я не собираюсь вести,до такого уровня мышления и асоциального поведения не думаю опускаться. Еще раз спасибо!!!Всем хорошего отдыха,и особенно тщательно подходите к выбору отеля!!)))со мной такой конфуз случился первый раз,так как ранее отдыхали в Европе,Доминикана,Куба и все заявленные звезды соответствовали статусу!!!Удачи вам Господа

14:45 27.06.17

А где ваш отзыв ? Вы там вообще были ????

14:46 27.06.17

И вам всего хорошего ))))

18:13 27.06.17

Побывали везде, но отметили только этот отель. Похоже совсем обида.

19:30 29.06.17

Я тоже присоединюсь к полемике, отдыхали с Татьяной в одно время, с детьми в одной песочнице сидели. поэтому знаю, что никакой она не контрагент, а самый рядовой турист. За отель действительно обидно, тем более за качество уборки. Мы тоже вначале жили в 1 корпусе, там женщина убирала очень хорошо. При том, что я была с 3 детьми, и как следствие в номере сорили не слабо, люди умудрялись каждый день наводит чистоту. Про питание, и в особенности разнообразие рыбы я писала в своём отзыве: много, вкусно и приготовлено как на пару, так и на гриле

Все отзывы Светлана (2)