Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Второй раз отдыхали в этом отеле и не о чем не желели. Приехали в отель очень рано, предложили сходить на завтрак и после завтрака сразу заселили. Номер у нас был проплачем в бунгало, но зайдя в номер он нам не понравился так как окна выходили на другой отель и было шумно, но подойдя к администратору с просьбой поменять номер, сказали что номеров сейчас нет будут только помле 14.00, а время было 9.00. И опять же все очень дружелюбно нам предложили переехать в главный отель второго корпуса без всяких доплат (ну это наверное все таки, что мы не первый раз в отеле) . Нам все понравилось и вид на центр и рядом, все просто супер. Хотя первый раз отдыхали в бунгало и тоже все понравиломь. Отель делится на две зоны: 1. Зона как мы говорим релак можно погулять, территория огромная тихо, спокойно, красиво. 2.Зона развлечений: бассейны, рестораны, кинозал.... . Про еду вообще написать кроме как супер не могу. В отеле теперь с 2016 года есть басейн с морской водой он самый дальний от ресторана. Все чисто спокойно. Ходили на встречу постоянных гостей и мы были одно из того числа кто приехал второй раз. Все кто четвертый и больше. Послушав других отдыхающих поняла, что выбор цены и качества оправдывает себя и побывав с детьми в других отелях возвращаются в Маритим и менять не собираются. Море чистое, но вечером штормило. Так как отзыв пишу пераый раз, просто очень хотелось поделится, кто собирается отдыхать с детьми выбор просто супер. Детское меню . Развлечения и анимации. Отель создан для приема именно семей с детьми и делат все для этого.

Наталья оценил сервисы

все плюсы
нет
Добавлено 26.06.17 12:25 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)