Регистрация: 22.04.15

Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
18.06.17 - 24.06.17

Отдых на ура!!!

Отдыхала в одиночку с 18.06.17 по 24.06.17. В отель привезли из аэропорта около 09:00. Сразу предложили завтрак. Заселили в 14:00( раньше не получалось). Поэтому после завтрака сразу переоделась и на пляж. При заселение попросила номер с видом на горы, дали 4110. Как оказалось самый лучший корпус с видом на пустырь, с права горы, с лева кусочек бассейна с горкой. Вид не очень, но зато тише, чем с видом на бассейн, и не было комаров, как в третьем корпусе с окнами на гору Тахталык (познакомилась с женщинами, жаловались). За еду поставлю четверку. Кому нужен отель с разнообразие кухни и особенно мяса- это не сюда. Согласна с предыдущими отзывами- из мяса только курица и то надо было периодически её выковыривать из блюда с овощами. Один раз подали одни кости с кожурой. Образовалась очередь, все пытались что то найти среди этих костей. За шесть дней курица была вкусная на турецком вечере ( типа шаурмы), и один раз просто кусочками. Меня это не напрягало, из ингредиентов делала салат( вкусные помидоры, огурцы сыр, зелень, оливки и маслины) и очень вкусные баклажаны, перец, лепешки с различной начинкой. Выпечка всегда и везде в Турции вкусная. Понравилось, что заварной чай ( не из пакетиков), кофе- автомат, пить можно. Вкусное пиво и красное вино. Коктейли не брала, не знаю, белое вино не понравилось - пресное. Очереди на обед и ужин в самом начале. Приходить надо чуть позже. Очередь рассасывается, все потом подносят, без еды не останешься. Приборы всегда есть, всем хватает. Обслуживание понравилось, все быстро и аккуратно убирают, очень доброжелательный персонал ко всем без исключения. Территории нет, только бассейн, тихий и спокойный отель, чистота и на территории и в номере. Это на пятёрку. До пляжа 10 минут пешочком, не напряжно. Очень хороший и чистый пляж. Много писать не буду, ниже в отзывах все написано и все правда. Был шторм, к берегу прибило кучу мусора с кораблей. Все быстро собрали и с пляжа и с воды и опять чисто. Понравилось, что на пляже никто не напрягает различными предложениям каждые пять минут. Только разносят кукурузу и иногда предлагают покататься на банане и полетать с парашютом. Рядом кафе со спокойной музыкой. Прям получилася релаксации: лежишь, наслаждаешься музыкой, видом на море, горы, сосны. Рядом и душ, и переодевалка , и туалет, и чай турецкий можно заказать и напитки( за деньги). И ребята на пляже приятные: и помогут, попросишь, сделают, навязываться не будут. Ещё порадовало, что на пляже видеокамеры. Можно отдыхать спокойно. Поплавала, позагорала, можно погулять по небольшому парку. Есть аттракционы для детей и детская площадка. Все красиво, ухожено. Вечером там же везде живая музыка, кругом подсветка, красиво. Писать можно много. Главное оптимистичный настрой, хорошая компания и самим улыбаться и отдых удастся!!

чистота доброжелательность спокойный тихий отдых свежее питание пляж
нет мясных продуктов
Добавлено 26.06.17 12:31 (2 834 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)