Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

Турция радует

Не отдыхали в Турции семь лет, но Турция радует сервисом, гостеприимством и ценами, как и раньше. Отдыхали семьей 2 взрослых+ребенок 14 лет.Выбрали отель по принципу новый, удобный перелет, более теплый регион в начале июня и не ошиблись. Читайте внимательно информацию по отелю и по приезду вы не будите неприятно удивлены.Перелет авиакомпанией Атлас Глобал (Турецкий перевозчик) все четко, во время, по расписанию, удобные дневные вылеты. В отель приехали около 6 вечера, ждали заселение минут 40.Встретили приятными влажными полотенцами и коктейлями.Номер с боковым видом на море, был совершенно новый, мы в нем жили первые, все работало, все новое, один недочет-ждали третье спальное место до 11 вечера и двух походов на ресепшн. Отель с европейским дизайном, все очень стильно. Питание на 5, один недостаток официанты основного ресторана совсем не хотят работать, (ходили а ля карт в Азиатский было 39 человек посадка одновременно и нас обслуживал 1 официант, вот таких ребят нужно набирать в сотрудники!!!!) Уборка номера не каждый день, но нас это совсем не напрягало.Пляж отдельная тема, если вы любитель поплавать на большой открытой воде, то вам сразу не в этот отель. Пляж маленький для 3-х отелей, сделан как лагуна, вода чистая, не глубоко, народу много, песок, местами камни. Лежаков много. Песок на пляже не очень хорошего качества и много мусора, по причине отсутствия урн рядом с лежаками, но возможно отель уже это устранил. Основная тусовка около бассейна, там в 9 утра свободных лежаков уже нет и что неприятно поражает, лежак занят, но за целый день там никто не появляется, а люди не могут в это время найти лежак, отдыхали в другом отеле и там правило, если 2 часа вас нет на лежаке, его передают другому гостю отеля.Мне кажется, это очень справедливо. Бассейны чистые, вода теплая. Горки маленькие, скорее для детей, но взрослым тоже можно скатиться. Питание в основном ресторане однообразное, но есть вечер турецкой кухни и один раз был мексиканской. Большой выбор сыров, фруктов, у детей отдельный буфет. 2 ресторана а ля карт по предварительной записи, можно сходить для разнообразия. Спа центр неплохой, работают девушки с Бали, цены очень порадовали. За пределами отеля большой базар, можно купить все необходимое и даже более...))) Рядом есть банкомат Дениз банка, обслуживает карты Сбербанка без комиссии.Для подростков развлекаловок нет, только водное поло и дартс. Для детей поменьше работает мини клуб. Отличный отдых за приемлемые деньги. Планируем приехать еще раз в сентябре.

отличное питание прекрасное обслуживание в барах кондитерская интересный дизайн
маленькая территория нерасторопные официанты в основном ресторане грязный песок на пляже платный хамамм
Добавлено 26.06.17 13:27 (2 514 символов в тексте)

15:42 26.06.17

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за критику, Ваше мнение важно для нас и мы работаем над усовершенствованием нашей системы. Мы надеемся видеть Вас снова в нашем отеле для того, чтобы в следующий раз Ваше впечатление осталось положительным.
С уважением SENTIDO Numa Bay

04:59 30.06.17

скажите пожалуйста, где там меняли на лиры? где покупали экскурсии и какие?

08:46 30.06.17

Самый выгодный курс в аэропорту, можно поменять на ресепшн в отеле. Рядом с отелем банкомат Дениз банк, можно снять лиры с карты сбербанка без комиссии. Везде берут доллары, евро и даже рубли. Напротив выхода из отеля есть русское туристическое бюро,экскурсии можно взять у них, цены в разы дешевле, чем у оператора. Мы в Турции были 7 раз, поэтому экскурсии не брали в этот раз, но туристы из отеля и с нашего самолета ездили с этим бюро и остались довольны.

09:51 30.06.17

спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Larisa (3)