Регистрация: 17.06.15
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Отель - маленький красивый городок

Начну свой рассказ с того, что, начитавшись отрицательных отзывов, ехали с некой настороженностью. Но...

Приехали мы в отель ночью и нас сразу заселили без доплаты (но этот вопрос мы решили в своем городе, зная, что прилет ночной)

Номер был стандартный, в хорошем состоянии, большая удобная кровать, мебель хоть и не новая, но вполне приличная, телевизор современный плоский Самсунг ( пишу об этом подробно в противовес плохим отзывам), в холодильнике были бутерброды, вода,газировка, две маленькие бутылочки вина. Воду в номер приносили каждый день.

Уборка номера каждый день, полотенца меняли каждый день и пляжные и банные, гели для душа, шампунь, кондиционер и даже лосьон для тела - все это предоставлялось и пополнялось.

Территория отеля огромная, безумно красивая, чистая. На территории есть магазины.

Wi Fi - отличный сигнал на свей территории отеля и в номере тоже.

Персонал очень приветливый, улыбчивый.

Жанетт- замечательный друг, разрулит любую ситуацию.

Бармены - тоже приветливые ребята, напитки, бутеры, мороженое - всех накормят и напоят))) Отдельный привет Миро - это наш любимый бармен ))

Бассейны - их много, мы даже не на всех побывали, один самый большой и теплый с морской водой-дочка из него просто не вылазила.

Питание - разнообразное, нам всего хватало, овощи, фрукты, мясо, десерты и т.д.

Пляж - это единственный минус, маленький и каменистое дно - это его недостатки. Но купание и плавание конечно же возможны, мы это делали. Вода прозрачная, а наличие морских ежей говорит о чистоте воде, они не живут там, где грязно.

То, что пишут про старые шезлонги - да и фиг с ними, вы все равно стелите на него полотенце))

Мы отдыхали 10 дней (один раз ездили на экскурсию) и ни капли не надоело, уезжать не хотелось, просто влюбились в это место.

Хочется сказать, что отель прекрасный, тихий, много семей с маленькими детишками.

Если вы едете отдыхать - отдыхайте, наслаждайтесь красивыми пейзажами, плавайте в море, дышите морским воздухом - а не лазьте по углам, не выискивайте пыль и какой то налет на плитке, которые вы фотографируете крупным планом и выкладываете... не портите рейтинг отелю и настроение гражданам, которые приобретают путевки в этот отель. Хорошего всем настроения и отдыха!!!

все
пляж
Добавлено 26.06.17 13:31 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Galina (3)