Регистрация: 26.06.17
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17

Всем рекомендую

Были с сестрой в отеле 14дней до 10 июня 2017года. В Турции не первый раз,есть с чем сравнить. Очень оперативно( как никогда раньше) нас встретили и заселили без всякого дополнительного вознаграждения. В целом нам все понравилось. Чистота и красота. Прекрасный чистый песчаный пляж с новыми лежаками и матрасами. Всегда можно найти местечко или под зонтиком , или под навесом (если, конечно не поленитесь и встанете пораньше). Если все места заняты, то бичбой принесет дополнительный лежак. Красивая зеленая территория. Не просто сад, а ботанический сад с всевозможными растениями , возле которых таблички с названиями. Гулять и посещать бары можно по всем трем отелям. В бассейнах Пегасос клаб горок нет, зато в соседнем всевозможные горки для всех возрастов. Работает детский " пиратский клуб". .Детки счастливы. Аниматоры неутомимые, целый день развлекают гостей. О дискотеке ничего сказать не могу, т.к. и силу возраста не посещали. Зато о Спа салоне могу сказать много лестного. Прекрасный салон! Турецкая баня шикарная! Сауна прелесть. Обслуживание на высшем уровне. Массаж делают восхитительно. Всем рекомендую. Получите заряд здоровья и удовольствия!. Моя сестра брала 7 сеансов массажа, а я сделала пилинг и пенный массаж и получили возможность посещать баню и сауну в любое время бесплатно. Публика в основном русские и украинцы. Большинство с двумя- тремя детьми. Море мелкое - детям то, что нужно. О питании: Детский стол есть. Все вкусное и свежее, никаких проблем с желудком не было. Курица, индейка, рыба всегда. Из мясного было сердце, печень и котлетки. Овощи в изобилии свежие, паровые и тушеные. Хлеб, булочки и круосаны у них конечно очень вкусные. Пирожные и турецкие всякие штучки на обед и ужин в изобилии. Отдельно сыры и колбасы, макаронный стол и все для гамбургеров. На ужин на гриле курица или рыба и овощи. Напитки местные. Наливают оооочень по малу. Вкусный айран из бутылок. Фрукты -грейпфрукты (обалденные) яблоки, апельсины,арбузы, дыни, сливы. Клубнику и черешню покупали через дорогу в магазинчике. Мороженное в нашем отеле платное. Надо пройтись вдоль моря к Пегасос рессорт или еще подальше, там мороженное целый день очень вкусное, особенно в последней палатке., рядом с которой бар с хорошим кофе. По средам в городок приезжает базар (из отеля направо на автобусе 1доллар с человека). Водитель знает и отвезет куда надо. Ехать не больше 10минут. Для разнообразия можно прокатиться. Там же находятся и аптеки, если понадобятся, ближе их просто нет. Короче, всем рекомендую этот отель.

территория питание пляж спа салон обслуживание.
старые матрасы в номерах мелкое море.
Добавлено 26.06.17 13:44 (2 540 символов в тексте)

08:37 28.06.17

Здравствуйте. Подскажите, можно ли пользоваться лежаками соседних отелей pegasus ?

14:45 28.06.17

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, цены на массаж и вообще на спа процедуры? Есть ли рядом торговый цент, едем с детьми. Заранее спасибо за ответ)

18:01 28.06.17

Доброго времени суток!
А можно попросить чуть-чуть подробнее за кофейню рассказать?

09:51 30.06.17

Можно пользоваться лежаками соседних отелей

Все отзывы Elena5309 (1)