Регистрация: 01.05.14
июне 2017
02.06.17 - 15.06.17

Чудесный отель, незабываемый отдых!

Приехали часов в 12 и нас сразу заселили. Номер нам понравился: вся мебель новая, балкон большой, со столом и 2-мя стульями, диван для ребенка, чайник с кофейным набором, минибар, вся техника работала, а фен - даже супер мощный))

Очень красивый и современный интерьер! Чудесный и приятный персонал. На русском никто не говорил, минимальный английский+улыбка - и все решалось. На рецепшен безумно вкусное шампанское)!

Приятно удивил первый обед в ресторане: контингент 90% немцы, 02 июня народу было не много, ассортимент шикарный, очередей за едой нет - атмосфера приятнейшая! Это был наш первый и последний обед в ресторане)), после мы с пляжа на обед не уходили - обедали там.

Пляж - это песня!!! Широкий пляж, ласковый и нежный песочек! Шезлонги всегда были - мы приходили к 10:00, урны возле шезлонгов в течении дня несколько раз чистят. Туалет на пляже всегда убран, за 14 дней ни разу не увидели там полные урны или отсутствие бумаги.

Всегда оставались обедать на пляже - шаурма, пицца, рис, картофель фри, много овощей свежих, маринованных (соленых) и тушеных, рыба, тушеное мясо с овощами, макароны, кольца лука - нам было больше чем достаточно + напитки. Из фруктов только яблоки - вот это небольшой минус. Но там рядом с баром стоит лоток (от отеля, думаю), где продают фрукты, ягоды, свежевыжатые коктейли и мороженое - поэтому, добавить фрукты - это разрушить бизнес))). Один раз не было чистых тарелок (может что-то с посудомойкой), но были предложены одноразовые - все покушали и остались довольны)!

Пляж рядом с отелем, идти минуты 4-5 не спеша по хорошей дороге, вдоль кафешки и магазинов. Иногда ездили на автобусе) - он даже на середине пути останавливался "своих" подбирать)

Ужины в отеле восхитительные! Ассортимент очень большой: индейка гриль и тушеная, цыпленок, баранина, говядина, рыба (сибас, форель, тунец, скумбрия, окунь), нереально вкусная говяжья печень на гриле, мидии тушеные или салат из мидий с луком, салат из креветок, кольца кальмара тушеного, баклажаны - мммммм, всего не перечислить)). Не попробовали ни одного гарнира)). Фруктов изобилие, видов 5-6 всегда. На сладости места не оставалось)), но уверена - все вкусно! Обслуживание достойное, но если к нам не подходили, мы не обижались)), могли сами сходить и взять, что нужно))

Уборка ежедневная, иногда поверхностная, минибар пополняли всегда.

В середине отдыха русских была уже половина, может меньшая. Но "Тагила" не было))

Анимация средняя, ребенок ходил на мини-диско и оставалась на некоторые шоу, понравился цирк с акробатами.

В общем отель очень достойный, указанные мною минусы я вообще не считаю недостатками - аура, контингент, персонал, организация, сервис, интерьер, место расположения - все супер и на высшем уровне! Отдых удался на 100%!

Буду отель рекомендовать друзьям обязательно!

В Сиде вернемся обязательно, в этот ли отель - не знаю, все таки хочется разнообразия!

Логотип отеля

номер стандарт, на доп.диване спал ребенок 6-ти лет

вид с балкона ночью

очень много
Добавлено 26.06.17 14:14 (2 909 символов в тексте)

12:39 27.06.17

Турецкий вечер был у вас, анимация на каком языке? Неужели были морепродукты? Мороженное где и когда выдается? Детская игровая площадка хорошая? Брать ли с собой фен? Или там он мощный?

09:19 28.06.17

Турецкий вечер, как мы поняли, это когда весь персонал вечером в одинаковых турецких футболках)). Это вроде по пятницам. На ужине более торжественная обстановка и ещё больший ассортимент еды. Аниматор немного говорит на русском, с детьми находит общий язык)). Детская площадка хорошая, небольшая, вечером без подсветки. В мини-клубе ни разу не были. Фен точно не берите!-достаточно мощный, 2 положения.

23:36 29.06.17

Здравствуйте! Скажите, что там платно (ну кроме косметических процедур и, естественно, товаров в магазинах)? Много ли с вами ехало людей в автобусе до отеля, и сколько по времени занял путь от аэропорта до отеля? Правда ли, что там невозможно спать из-за шума (как некоторые пишут)?

20:30 07.07.17

стеклопакеты очень хорошие..при наглухозакрытом балконе в номере будет тихо..

11:21 10.07.17

Как уже ответила Наталья, там очень хорошая звукоизоляция! Мы спали с открытым балконом и нам ничего не мешало. Соседей мы тоже не слышали, может потому, что приходили в номер только собраться на ужин и спать)). От аэропорта до отеля ехали час, автобус был почти заполнен. Платные фрукты, ягоды, смузи и мороженное на пляже, остальное включено. И кальян, как и везде, платно.

Все отзывы Алла (6)