Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

ОжиданиеРеальность

Начать нужно с того,что при выборе отеля мы смотрели на рейтинг и отзывы,и после того как мы побывали в нем,возник вопрос,Как так получилось и Кто эти хорошие отзывы писал?

Заселили нас быстро ,это плюс,но если учесь,что привезли нас в отель 4 чел,в ~18 часов,то было бы странно если бы заселение затянулось..хотя в этом отеле возможно все..

Можно долго писать про минусы,удивило отсутствие мыльных принадлежностей ,туалетную бумагу при уборке номера не приносили,постельное белье было с пятнами,вместо одеял вафельные полотенца,мебель в комнате стояла так не удобно и посему то в место одной двухспальной,туда впихнули еще и односпальную зачем-то.. ,что ни развернуться ни к шкафу подойти. Сейф платный 2$ сутки(первый раз такое встретила) пляжное полотенце выдали под залог 10$(тоже столкнулась с таким впервые) а сравнить есть с чем.

Еда вообще добила,из фруктов только апельсины,и последнии дни нашего прибывания давали арбуз,мяса не было,только странные части курицы(если это была курица конечно) и полуфабрикаты.. не разу за все время даже не захотелось попробовать десерты

Весь алкоголь разбавленый,в баре пиво наливают в пластмассовые многоразовые стаканы...

Поесть можно только на завтрак/обед/и ужин, на пляже можно было толтко попить воды и лимонад ,а в отеле после обеда в баре,были какие-то лепешки..но их делала денщина сидя на полу,и рядом стояла коробочка для чаевых,что было как-то не удобно угоститься,а оставлять чаевых за эти лепешки не хотелось...кстати,на завтрак можно было попить свежевыжатый апельсиновый сок,который ты выжмешь сам,но будьте любезны заплатить 1$.

Как я уже сказала на пляже можно было только раздобыть воды,рядом с нашим пляжем находился пляжный барчик-ресторанчик где мы оставались на обед,и один раз мы заказали пиццу,но не съели ее а взяли с собой,лежим загораем,пицца лежит завернутая в фольгн,к нам подходит работник этого бара(они же и убирали наш пляж) и говорит простите извините,но со своей едой нельзя Мы ответили что это пицца и купили мы ее у вас,он извинился и ушел,а мы так и остались обалдевать,в смысле нельзя????? Пляж оказался не плохой море/песок,но это не заслуга отеля,а вот минусы такие шезлонгов и зонтиков на всех не хватает...

При бронировании мы уточнили что до пляжа 800 метров,на деле де оказалось 2,5 км, если у Вас дети и вам нужны зонтики,матрасики и всякие другие штучки ,то вам конечно только на автобусе,по расписанию он ходит раз в час,а на деле...уедет раньше или не приедет,у нас была ситуация,по расписанию он выезжает из отеля в 14:00,мы пришли в 13:50 нет ни его ни людей,в 14:10 я иду на ресепшн и спрашиваю вежливо,что с автобусом,где ,он,будет ли,мне говорят что да он сейчас приедет..в 14:20 подхожу снова..говорю может позвоним водителю,приехал в 14:30 и водитель ушел обедать,я обалдела и говорю как нам попасть на пляж ответ был такой либо в 15:00 либо пешком Вот это сервис,в итоге после того как мы на повышеных тонах поговорили нас отвезли на машине ,но час времени мы потеряли

В отеле есть бассейн,но он настолько хлорирован ,что честно говоря противно даже рядом лежать ,а не то что плавать

Анимация...это улет,в отели 3 аниматора ,1 девушка днем у бассейна проводила зарядку и аквааэробику,желающих было 2 с половиной человека,на пляже волейбол в который играть тоже особо не было желающих, вечерняя анимация это просто ерунда,в основном что аниматоры делали,уламывали свозить нас в клуб...но доверия они особо не внушали,а на след день на пляжи они отсыпались,вместо того чтобы нас как то развлеч и организовать.

Wifi только в лобби и очень слабый сигнал

Поэтому если вы думаете что выбрав этот отель вы сьэкономите,то скорее всего нет,так как на отдыхе хочется и поесть и выпить и развлечься,в отеле с этим напряженка,поэтому придется делать это за деньги в не отеля.

Добавлено 26.06.17 14:28 (3 775 символов в тексте)
Все отзывы ElenaIsa (1)