Регистрация: 11.04.13
июне 2017
08.06.17 - 19.06.17

Наш хороший отдых в Sunis Elita

Общее впечатление об отеле - положительное, нам понравилось почти все, особенно довольны дети. Мы неприхотливые и неискушенные туристы, однако же, любим удобство, комфорт и хорошо оценили отель, персонал, питание и местонахождение.

Туроператор - TezTour. Выйдя со здания аэропорта мы подошли к стойке регистрации оператора, сели в автобус и с милой девушкой проехали до отеля. Останавливались один раз - где предлагалось купить сладости, мороженое и сходить в туалет. Мы воздержались от этих услуг.

По приезду в отель сразу получили номер и пошли покормить детей в основной ресторан. А потом осмотрели отель. Территория очень ухоженная и красивая. Я все время фотографировала газоны, цветы и деревья для своей мамы. Спасибо тех.персоналу за чистоту и красоту!

Разместили нас в аккуратной вилле за основным зданием, устроило на 100%: нет галдящих птиц (наоборот, приятная трель), не слышно шума от дискотеки и соседнего отеля, тихий бассейн под окнами, было удобно наблюдать за купающимися детьми, бар у бассейна работал до 17.00. Бармен приятный спокойный мужина, понимал даже мелкого с его ломаным английским.

На территории отеля есть все, что указано в описании, не буду на этом заострять внимание. Персонал отрабатывает на 200% и мы имели возможность использовать нужное из всего, что предложено. В связи с тем, что мы с детьми любим на отдыхе общаться больше между собой, нежели с новыми знакомыми, мы не активничали в мини-клубе, на мини-диско или играх с анимацией, однако это не значит, что мы не оценили их ненавязчивую работу и веселые идеи.

Кормили изумительно вкусно и разнообразно. Дети оценили мороженое до 22.00, бургеры, воздушную вату, кукурузу, вафли и хотдоги в баре у бассейна, айран с гёзлеме, бутилированную воду в любом месте и мини-бар. Мы с мужем наверное запомнились персоналу ресторанов и баров тем, что пили чай с молоком с вкусной выпечкой). (Молоко пару раз было прокисшее, нам приносили отдельно свежее). В связи с тем, что мы не пьем спиртное, по достоинству оценить этот вид напитков я не смогу). Большой респект и привет шеф-повару!

С персоналом мы изъяснялись на плохом турецком, схожем на казахский, на английском, русском - в-общем, на каком нас понимали, на том и говорили. Они все равно улыбались и помогали во всем. Отдельное спасибо хаускипинг, официантам основного ресторана и гестрелейшн.

В анкете гостя я постаралась написать то, что можно улучшить. Укажу и здесь. На правом берегу от пирса бетонные плиты, поэтому мы плавали только на левой стороне. При заезде нам дали памятку - к сожалению, я не прочитала ее сразу, поэтому не знала до середины отпуска, что есть второе лобби с библиотекой, и что бесплатной услугой спа надо воспользоваться в первые три дня, впрочем это не в укор отелю, а скорее намек, что ресепшн может побольше времени уделить информированию об услугах отеля. В номере мне лично не хватало халата. И было немного тесновато. Первой ночью кондишн задувал прямо на ребенка, спящего на верхнем ярусе кровати, поэтому положила ребенка с нами, ох, тесновато, и открыла дверь балкона, что помогло комарам быстро найти самого вкусного члена нашей семьи и искусать его (благо - аптечка у меня была с собой). С этого дня я держала до 3 часов ночи ребенка с собой в кровати и включала охлаждение, после - возвращала его в кроватку и открывала балкон. Это немного вносило неудобства, но мы не роптали. Всё терпимо. Тем более в номере мы были только ночью.

В-общем, спасибо Sunis Elita за хороший отдых!

Развлечения и спорт

приятные мелочи вроде пляжной сумки шикарная большая территория неглубокий большой бассейн отличные водные горки супервкусное питание по всему периметру веселая анимация
нет
Добавлено 26.06.17 14:58 (3 474 символов в тексте)

15:15 26.06.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а мороженое, сладкая вата, кукуруза бесплатно?

06:33 27.06.17

Добрый день. Подскажите, а фреши есть, платно? Как обстоят дела с морепродуктами?

22:52 27.06.17

Подскажите пжл, а для ребенка есть место для комфортного захода в море?

23:51 27.06.17

Подскажите пожалуйста, что входит в бесплатные услуги спа в первые 3 дня? Спасибо)

14:54 28.06.17

Елена, мороженое, вата, кукуруза, бургеры бесплатно.
Оксана, фреш из апельсинов по утрам бесплатно.
Светлана, мелкому было не очень комфортно, потому что дно не гладкое, но потом купили кроксы и все наладилось.
Анна, я не воспользовалась услугами спа, не могу Вам помочь.

14:57 28.06.17

Морепродукты были в виде салатов и закусок.

06:37 30.06.17

извиняюсь, в комментариях выше не нажала на кнопки ответить

09:35 30.06.17

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Dana (2)