Регистрация: 08.11.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕТ ЧИСТОТЫ , ГРЯЗНАЯ ПОСУДА В БАРЕ, ХАМОВИТЫЕ БАРМЕНЫ!

Добрый день! Много было сказано - хочу дополнить! Цена: бронировали отель за несколько месяцев, летели с Киева, на неделю тур обошелся 19 тыс грн. за 2х - взрослых. В отели были в 7-30 утра, покупали номер " стандарт", на ресепшени сразу сказали, стандартные номера будут только в 14-00 не раньше, без вида на море, или заплати 5$ в суткис видом на море и "заезжай" прямо сейчас- то есть отель на этом зарабатывает к этому были готовы так ка про " 5 " знали, читали, заплатили и "заехали". Номер: вид прямо на бассейн и море( за доплату) - красивый! постель чистая, все остальное на 3-.( уборка и состояние номера, коридоры- вонюченькие) Еда: вроде как и еды много, но лично для меня большой минус отсутствие свежих овощей к примеру: огурцы. помидоры, перец, зелень и т д, ОНО вроде как бы и есть но есть это невозможно! Помидоры, огурцы, капуста постоянно прокисшие, воняют "овощной базой". Еду готовят очень не опрятно, в "столовке" стоят повара и как свиньям кидают в тазы еду, посуда в "столовке " относительно чистая, за обедом "наливают" вино в грязные бокалы, просто ополаскивают и все(((. Анимация нормально. Пляж: с утра когда штиль море чистое, но после обеда начинает немного волнение и появляются водоросли, море было теплое, но это не к отелю- водоросли))), бич бой- "хозяин пляжа"- утром раздает шезлонги а вечером собирает, шезлонгов- почти хватает, если конечно не приходить к 10))), местных не пускают на отельную часть пляжа, они отдыхают рядом. БАР: ОЛ ИНКЛЮЗЕВ ( ресепшен) - ЭТО ОГОРОМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ МИНУС ОТЕЛЯ, это конечно не к тому что не было спиртного, нет спиртное было всегда, также кофе, вода и т д !.... из за того что либо мало персонала, для такого количество отдыхающих, либо персонал уставший и не желает работать но посуда - стаканы были не просто ГРЯЗНЫЕ их не мыли в принципе вообще!!!! Одни бармены ходили по территории отеля, собирали грязные стаканы, просто в грязный пакет прозрачный, все это перли в бар- типо ополаскивали и опять наливали ! Когда делаешь замечание, очень психовали и показывали свое недовольство!!!!!!!!!!!!! Итог: Я понимаем что мы отдыхаем за небольшие деньги, но грязная посуда и прокисшие овощи, и в принципе гряз в самом отеле ( столовка, бар)это просто недопустимо!!!!!!!!!!!! Даже если бы это был отель с 1 звездой!!! Поэтому отель я не могу рекомендовать!!!:)

Добавлено 26.06.17 14:58 (2 346 символов в тексте)

14:54 04.07.17

Доброго времени суток Елена,
Благодарим Вас за то ,что уделили нам время и оставили свой отзыв .
Ваше мнение позволяет нам улучшать качество нашего сервиса .
Уверяем Вас что мы приняли во внимание Ваши комментарии и и приняли соответствующие меры в отношении персонала бара а также чистоты оного.
С уважением,
Администрация отеля .

04:32 07.07.17

Вы всем даёте одинаковый ответ ...только действий ваших не видно ..

23:11 29.08.17

я читаю Ваши сообщения "Мы учтём Ваши замечания и примем соответствующие меры" , НЕ ЧЕГО ВЫ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ

Все отзывы Елена (2)