Регистрация: 02.07.17
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17

Турция, Фетхие, Поселок Олюдениз

Отдыхали в июне 2017 года с подругами в отеле Дориан. В принципе, нам все понравилось, отель находится недалеко от моря, в красивом месте с отличным видом на горы. Очень живописное место! Еда по типу "все включено" - очень разнообразная! Много свежих фруктов, овощей. Постоянно были мясо и рыба на выбор, различные закуски, сыры, соленья, сладости.

Сложно будет тем, кто не знает язык, персонал вообще не говорит по русски, даже по английски - единицы. Вай фай платный и медленный, только в лобби.

Кроме отеля хотела бы порекомендовать компанию Blue Bays, которая предоставляла различные экскурсии по Фетхие и окресностям. Офис находится на центральной улице, которая ведет к пляжу, если спускаться от Дориана - с правой стороны будет большой синий офис BLUE BAYS. Мы покупали экскурсии у потрясающего гида - Евгения. С ним мы полетали на параплане, посетили экскурсию 12 островов и джип сафари. Нам все очень понравилось, на параглайдинг специально для нас пригласили русского инструктора, который все объяснил, так что было не страшно лететь. На островах - красота неземная, очень интересные остановки на пляжах, природа потрясающая! Благодаря Евгению наш отдых стал незабываемым!

красивый вид недалеко от пляж вкусные и свежие продукты
плохой wi-fi персонал говорит в основном на турецком
Добавлено 26.06.17 15:01 (1 195 символов в тексте)

21:55 17.07.17

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоят круиз по островам и джип-сафари?

Все отзывы Анастасия (1)