Регистрация: 21.04.17
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Были с друзьями в мае. Нам очень понравилось, так как искали...

Были с друзьями в мае. Нам очень понравилось, так как искали молодёжно-тусовочный отель, а Анжелик именно такой. Заселили нас раньше, чем должны и это большой плюс, так как у нас был ночной перелёт. На ресепшене полностью русско-говорящий персонал. Номер был небольшой, но комфортный. Кормили нас хорошо, даже очень, особенно тут вкусные супы ( ночной суп мы не пропускали). Было разнообразие в еде ( обычно в отелях по-другому).

Перейдем к развлекательной части. Так как в мае утром на море прохладно, мы это время проводили у бассейна, анимация здесь отличная, всегда принимали участие в играх. Рядом с бассейном был настольный теннис и площадка для волейбола. В теннис играли постоянно. Бар от главного бассейна в метрах 20. После обеда мы ходили на море, так как уже было комфортно по температуре там. На пляже есть снек-бар, где можно перекусить. Пляж: можно загорать на пирсе, либо пройти чуть подальше и можно с берега заходить. Пляж каменистый, но это не приносило особого дискомфорта.

Теперь перейдём к вечерней программе: были на пенной вечеринке, было очень весело , а перед этим очень интересная программа была у главного бассейна. Дискотеки были ежедневные, на которых музыка играет разнообразная и всем по вкусу. Так же были вечерние мероприятия, хоть увидели, новенькое, а то обычно во всех странах,где "все включено" жуткое однообразие. Так же тут был мини-зоопарк, курицы, гуси, павлин и петухи, которых можно кормить.

Анимация

Анимация

Анастасия оценила сервисы

еда анимация дискотеки мини-зоопарк магазины бар номера
бар не круглосуточно работает
Добавлено 26.06.17 15:07 (1 448 символов в тексте)

16:39 26.06.17

Мини зоопарк Это плюс? сомневаюсь )))

18:53 26.06.17

Я люблю животных, поэтому для меня это плюс)

21:21 26.06.17

что то на фоне последних отзывов выглядит как подстава))))

06:51 27.06.17

Возможно плохие отзывы от семейных людей, потому что там отдых не для них

06:57 27.06.17

вот беда. как раз с семьей еду. просто в ужасе заранее.

20:06 28.06.17

Подскажите пожалуйста. Заход в море хороший? Или специальные тапки нужны? Спасибо, очень буду благодарна если ответите.

18:35 29.06.17

Возьмите специальные тапки

11:41 02.07.17

Подскажите пожалуйста, а вы не запомнили пароль от вай фая?)))

13:06 02.07.17

Там покупаешь на определённое количество дней и он действует по всей территории.