Регистрация: 06.04.12
Отзыв об отеле Club Adakoy Resort Hotel (отель был переименован 01.07.22)
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Прекрасный отдых.

Всем привет! Никогда не писала отзывы, но именно про этот отель захотелось написать и всех поблагодарить. Большое спасибо хочу сказать всему персоналу отеля, а особенное огромное спасибо Ольге и Гульнаре за их помощь в решении любых вопросов, желание угодить во всем, беспокойство за каждого туриста. Ни в одном отеле за нами так не бегали и не спрашивали все ли у нас в порядке. Всегда улыбчивые и доброжелательные. Каждый турист должен определиться за чем он едет, кому нужны хрустальные люстры, халаты и тапочки, приставучие аниматоры - то их здесь нет, но есть спокойный отдых, тишина, домашний уют, прекрасная природа и чистейшее море. Мы искали именно это!!! Отель не большой, очень компактный, находится на острове (еще есть яхт-клуб), состоит из 2-х и 3-х этажных домиков. Номер был нормальный, с огромной террасой и прямым видом на море. В номере все работало и было исправно. Питание отличное, всегда были на выбор мясо, куры и рыба. Все свежее, приготовленное на гриле, вкуснейшие десерты, фрукты. Еще и ресторан расположен на самом берегу моря. Пляжа есть два небольших, у одного спуск в море по ступенькам, а у второго просто плавный заход. Всегда много пустых лежаков во сколько бы вы не пришли. Большой бассейн и детский. До Мармариса можно добраться прямо из отеля. Маршрутка - 5 лир с человека и ехать 30 мин, на кораблике - 15 лир и 20 мин, по графику, очень удобно. Отдыхом очень довольны, собираемся еще раз в сентябре.

Отельные утки)))

На ужине, вид из ресторана.

Добавлено 26.06.17 15:17 (1 446 символов в тексте)

10:08 18.06.18

Елена напишите пож-ста как долетели, собираемся в июле 2018, пишут что проблемы с рейсами

15:54 25.06.18

Мы летели со Львова. Рейс переносили 3 раза, правда не на долго, должны были вылететь в 11.30 а вылетели в 15. Назад вовремя.

Все отзывы Елена Бабич (1)