Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

В этом отеле отдыхали вдвоем с подругой,выбор пал из-за цены...

В этом отеле отдыхали вдвоем с подругой,выбор пал из-за цены,которую на тот момент предлагал тур-оператор. Расположение удобное,ехали от аэропорта около часа с учётом завоза туристов по отелям. Рядом с отелем в пешей доступности все достопримечательности и развлечения,при желании можно посетить.

Отель большой,корпуса и бунгало,территория с садом,зеленая. До моря и пляжа идти минут 5-7,вход бесплатный,как и лежаки. На пляже бар,рядом душ. У бассейнов тоже лежаки,места всегда хватало. Хорошие водные горки,если надоедало лежать,шли кататься.

Номер был стандартный,две кровати,ванная,телевизор.Мебели мало,только все самое-самое необходимое. Убирали чисто,полотенца меняли каждый день,шампунь не давали,а мыло докладывали.

Про питание. Завтрак не так богат выбором блюд как ужин и обед,но голодать не приходилось,блюда есть и холодные,и горячие,и овощи и сыр и колбаса,очень вкусные джемы,выпечка,чай и кофе из автомата. Ужины это сказка! Большой выбор мясных и рыбных блюд,соления,соусы. Фрукты-персики,абрикосы,арбузы,апельсины.

Что касается сервиса-персонал услужлив,но не говорят по-русски.

На счет обмена валюты-её смело можно менять в отеле на рецепции,курс такой же как и в городе в банках.

Еще в отеле есть хамам,можно заказать курс массажа. Нам хамам подарили как бонус,было очень приятно.

По резервации посетили итальянский и ливанский рестораны,нам понравилось.

В последний вечер перед отъездом официанты в ресторане украсили цветочками наш столик,было так трогательно!

За покупками ходили в соседний Моноприкс и Пальмсцентр,там цены фиксированные и можно спокойно выбирать.

Анимация в отеле просто супер! С утра и до вечера аквааэробика,степ,клубные танцы,по вечерам шоу,сценки,танцы! при нам была пенная партии,очень круто! Жалеем,что были в период Рамадана,не удалось посетить местные дискотеки. Но это один из поводов,чтобы вернуться!

Нам всё понравилось,отдых пролетел на одном дыхании,и уже очень хочется вернуться!

Анимация

расположение питание персонал анимация море
очень много народа
Добавлено 26.06.17 15:19 (1 949 символов в тексте)

18:21 26.06.17

Добрый день,Наташа!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"!
Мы очень признательные за Ваши высокие оценки наших сервисов и рекомендацию отеля другим путешественникам. Будем рады вновь приветствовать Вас!
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Наташа (1)