Регистрация: 26.06.17
июне 2017
17.06.17 - 26.06.17

Спасибо

Большое вам спасибо за отдых , ребенку ну очень понравилось ,питание очень вкусное, пляж на четверку есть свои мелкие нюансы,анимация на высоте, обслуживание доброжелательное

Из минусов места для курения установить в определенном месте и повесить табличку

Площадка для детей сделать покрытие из песка а не из мелких ракушек

все
места для курения
Добавлено 26.06.17 16:11 (326 символов в тексте)

19:40 26.06.17

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в августе 2 взрослых и дети 9 и 2,5 года. В наличии номер стандарт с доп местом (кресло-кровать). Не маловат ли будет номер для нас всех? Как вам отель? есть чем заняться 9ти летнему ребенку и 2х летнему ребенку? Бассейн не холодный? Пляж написано, что частный - это так? его убирают?) И еще батуты на территории - платные? ох, сколько у меня вопросов!!!)))) Переживаю! Первый раз с младшим ребенком едем в отпуск!

19:52 26.06.17

На каком этаже лучше брать номер, мы едем с маленьким ребенком?

00:54 27.06.17

2-3 этаж приемлимо

00:57 27.06.17

Есть группа в контакте там все написано прочитайте а так все хорошо одним словом

11:45 27.06.17

спасибо!)

00:07 06.08.17

Еда там ужасная!!!! Все невкусное, однообразное и самого низкого качества! От порошкового пюре до мясных блюд из одного итого же плохого фарша! Никому здесь еда не нравится, как свинкам готовят и супы и холодные гарниры и бананы зеленые даже режут кусочками, словами не описать это безобразие, зачем вводить людей в заблуждение что очень вкусное питание НЕПОНЯТНО!!!