Регистрация: 17.08.11
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Отличный отель!

Очень довольны проведенным отпуском в данном отеле!!!

1. Размещение

Нами был забронирован обычный стандарт, но вместо него нам предложили заселится в 2-х этажный сьют, чем мы были очень довольны. Номер большой, чистый, вообщем не буду все перечислять , все вполне достойно!!!

2. Пляж

Наши соотечественники занимают лежаки на пляже с 8 утра, а сами тусуются у бассейна весь день!!!! Не приятно когда приходишь в 10 утра на пляж, и приходится искать свободный лежак среди кучи пустых лежаков на которых лежат чьи то полотенца...

Но это претензия не к отелю, а к культуре людей, а вообще к самому пляжу нет вопросов

3.Питание

С питанием полный порядок, четырех летнего ребенка всегда было чем покормить, а это самое главное)) На завтрак есть выбор каш (манная, рисовая, овсяная), детские творожки.

4. Персонал

Персонал в этом отеле просто чудесный,все настолько приветливые, услужливые и внимательные люди! И хочется заметить, что именно благодаря такой работе персонала находясь там чувствуешь себя очень комфортно и хочется вернутся обратно!!! Большое им за это спасибо!!!

5.Анимация

На мой взгляд это единственный минус в этом отеле,вечерние шоу это просто ужас, обычно спустя мин 15 после начала народ расходится.

А вообще отель понравился, смело можно в него ехать и не боятся испорченного отпуска. Обязательно посетим еще этот отель!!!

Добавлено 26.06.17 16:16 (1 355 символов в тексте)

19:52 24.07.17

Добрый день! На фотографиях видно, что на пляже на берегу песок, но около воды камни. Скажите,пожалуйста, камни только на входе в воду или "всю дорогу" камни в воде?

08:11 25.07.17

Вход в воду песок и мелкие камушки, но заходить очень комфортно и взрослым и детишкам, глубина не сразу для детей самое то!

Все отзывы Анна (3)