Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17

Третий раз отдыхали в этом отеле.До этого были...

Третий раз отдыхали в этом отеле.До этого были в 2013 и 2014 годах.Я всегда оцениваю отель по соотношению цена-качество и еще желанию вернуться в этот отель снова.Так вот для меня в этом отеле все срослось.

Летали от Библио Глобуса с авиакомпанией Россия.И хоть к отелю это отношения не имеет напишу,так как многие интересуются и перевозчиками тоже,нас все устроило.Огромный Боинг,кормили,как и везде сейчас,экономно,но вкусно,сандвич с индейкой,очень свежий,чай,кофе,вода,газ.вода.Правда из-за непогоды обратный рейс задержали на 5 часов,но тут уж погода...В аэропорту бесплатно поили напитками.А вот представители прин.стороны IATI не озаботились узнать про задержку и вывезли всех из отелей до ужина,хотя могли и забрать позже.Вообще именно принимающая сторона у Библиков все портит.Туда,прилетев в 21.00,в отеле оказались только полвторого ночи!просидев больше часа в автобусе,хотя все уже загрузились и потом еле ехали.При этом не было трансферного гида,первый раз такое встретили.А обратно гид был,но даже не дал ин-фу по стойкам регистрации и правилам провоза багажа.Ну хватит лирического отступления.

Заселили нас сразу,не смотря на то,что мы опоздали и на ужин и на поздний ужин,в ресторане нас покормили,оставив закуски и теплый суп.Спасибо огромное!!!!Номер выше похвал,как постоянным любителям отеля нам такую красоту устроили!Были очень растроганы!Спасибо!Вот только полночи пришлось все разбирать!)))

Уборка совершенно обычная.Белье меняли сами горничные,я не поняла переодичность)))Полотенца тоже они меняли практически каждый день,но если прям было очень надо,то просто положить на пол и все.Ребенок съездил на квадрациклах и додумался пыльной головой прилечь на подушку,сняли наволочку,положили на пол и ее поменяли.

Сейф платный,2 доллара,но мы не брали.Вода по бутылке поллитра на человека каждый день.

Про питание писать не буду,это уже кому что.Я куроед,меня всегда питание устраивает.Были в разных отелях и нигде с голоду не умерли.И заплатив в принципе очень скромную сумму не ждали от отеля никаких изысков.На наш взгляд всего было достаточно,вкусно.Самое главное,что никто животом не мучился!Все наедались,повторюсь,нам было вкусно.Про питание тут написано много и в группе отеля вечная битва,но наверно,если хочется морепродукты,мясо целый день,много фруктов и супер десертов,то все таки надо понимать цену вопроса.

Клубнику и черешню покупали у пляжа по 3 доллара за кило.Сок в пакетах в Мигросе.

Про анимацию ничего не расскажу,из мини клуба мы выросли,но видели,как дети там пекли пиццу,ходили с аквагримом по отелю.А на шоу мы тоже не ходили.Сами себе аниматоры! На пляже созывали на зарядку,боччу,дартс,волейбол.

Пляж песчанно-галечный.Мелкую гальку то намывает,то смывает.Поэтому,если ноги чувствительные,берите спец.тапки.Есть часть пляжа с плитой,но там много места для захода рядом,то есть она занимает не весь пляж и поэтому не мешает.Глубина достаточно резкая,деток под присмотр и в круги и нарукавники.

Ездили на квадроциклах и вечерней яхте в Сиде от Баба Тур.Нам понравилось.Сами ездили в Сиде,на водопад в Манавгат.Для шопинга могу порекомендовать Манавгат,в прошлом году там открыли ТЦ"Нова МОлл",в одном месте все любимые магазины.Там же кафе "Мадо" с турецкими десертами и мороженным!Это восторг!

Вообщем,всем хорошего отдыха!А мы с удовольствием снова вернемся в Маю Ворд!

Логотип отеля

На пляже

Гала-ужин

Храм Апполона вСиде

Сиде

Водопад в Манавгате

Нова Молл

Вот такая красота нас встретила в полвторого ночи!Убирать было жалко до слез!

все!
для нас их нет!
Добавлено 26.06.17 16:16 (3 386 символов в тексте)