Регистрация: 26.06.17
июне 2017
18.06.17 - 26.06.17

Самый лучший отдых и отель!

Отдыхали с сестрой в июне 2017 в замечательном отеле La Luna.

Понравился нам по отзывам и по месторасположению.

Не хотели быть в Форио, где много русских и куда в основном едут из-за близости к главному термопарку Сады Посейдона. Хотели спокойного размеренного отдыха с возможностью выбраться потусить по желанию. Так и получилось. С нами в отеле отдыхали в основном итальянцы и немного немцев. Погрузились в национальную языковую среду, это здорово! Причем персонал, конечно, говорит на английском.

Отель La Luna очень уютный, семейный, персонал очень доброжелательный и открытый и общительный - есть ощущение, что ты отдыхаешь в большой семье.

Расположение отеля отличное, на возвышенности, поэтому каждое утро вы будете наслаждаться шикарными видами с высоты. Особенно классно, что есть свой бассейн с минеральной водой (как термальная, только не такой сильной концентрации, чтобы можно было долго с нем купаться).

Удаленность от моря минут 30-40 пешком, но очень продумано расписание бесплатного шатла от отеля: водитель Антонио делает несколько заездов в день отель-пляж-отель, около 7-10 минут езды.

Пляж Маронти - самый большой на несколько километров, красивый и с наиболее развитой инфраструктурой. Можно уединиться со своими полотенцами/зонтиками, а можно арендовать лежаки на протяжение всего побережья. От центра пляжа можно прогуляться или доехать на моторной лодочек за 3 евро с человека до самого романтичного городка острова - Сант Анжело. Не передать словами эту красоту! И 15-минутная прогулка по воде того стоит!

Кормили очень вкусно!!! Традиционный итальянский завтрак - свежие круассаны, кофе, все для бутербродов, яйца, сосиски, мюсли, йогурты. А что касается вечера - заботливый управляющий рестораном - Сальвадор - подходил лично к каждому и спрашивал на выбор - что вы будете? На ужин подавали 2 горячих блюда, был шведский стол с овощами, и десерт (фрукты или пироженые). На ужин в отели мы попробовали все, что хотели: всевозможные пасты и равиолли с рикоттой и моцареллой, рыбу в разных вариациях (дорадо, стейки и тд), и даже тушеного кролика. Ресторан работает отлично! Очень душевно, после ужина взять бокал вина и пойти на верх к бассейну с подсветкой...

Что касается инфраструктуры: остановка автобусов минут 5 хотьбы, можно доехать в центр, где много магазинов, ресторанов, баров - в общем ночная жизнь.

Минут 5 хотьбы торговый центр, где продуктовые магазины, можно купить все что хочешь. Но нам всего хватало в отеле :)

Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам отеля за такое семейное и душевное отношение! Мы в восторге! Спасибо за то, что помогли сделать наш отпуск таким прекрасным и незабываемым!

Добавлено 26.06.17 16:39 (2 677 символов в тексте)

19:44 05.05.18

Здравствуйте, а питание вы брали полупансион?

11:45 16.07.18

Подскажите, шатл до моря бесплатный? И, если помните, расписание его, до какого часа он работает вечерами?

12:09 10.08.18

а чем вам русские то не угодили? или вы не в СПБ проживаете?

Все отзывы Ольга (1)