Регистрация: 22.11.14

июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

Отличный отель очень хорошего уровня

Недавно вернулись с мужем из поездки в Анталию. Отдыхали в отеле Ramada Plaza. Понравилось буквально все, не нашли ни единого минуса: питание ,сервис, номера - все на высшем уровне, не сравнимо, например, с другими отелями 5* в Турции и Египте, которые предлагаются в той же ценовой категории. Но! Специально для наших русских туристов обращаю внимание, что в ванной комнате все принадлежности (мыльно-рыльные - платные), в минибаре бесплатно - нижняя полка (пополняется ежедневно: вода, пиво, фанта, кола, спрайт). Максибар (шоколадки, чипсы и печенье) - платно. В принципе об этом нам сразу сказали на респшн, но были и такие отдыхающие, которые якобы об этом не знали:). Очень порадовало, что сидя в лобби, на террасе, официанты подходят, приносят напитки по твоему вкусу. У нас была система "ультра все включено", круглые сутки ели и пили). Взяли с собой 3 бутылки рома "Баккарди" - увезли обратно в Москву, не понадобились ,так как алкоголь в отеле весьма хороший, особенно коктейли. В барной карте черным написано то, что входит в систему "Ультра", красным - за дополнительную плату! Очень хороший отель - рекомендую!!!

сервис питание необычный спуск к морю скалы горы
не нашли
Добавлено 26.06.17 17:14 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)