Регистрация: 26.06.17

июне 2017
09.06.17 - 16.06.17

Ах как хочется вернуться.....

Всем доброго времени суток! Вернулись из Туниса неделю назад.

По приезду нам предложили за доп. плату (60$) хороший, большой номер с видом на море. Мы сразу согласились и не пожалели ни разу! Какие закаты мы наблюдали с нашего балкончика...ммммм... сердце замирает..как вспомню.

Территория у отеля маленькая, но очень уютная с красиво оформленным каскадным бассейном. Везде чистота и порядок.

Пляж находится через дорогу в двух-трех минутах ходьбы. Питание хорошее, не отличное, а именно хорошее. Выбор блюд не большой, но голодным точно не останешься.Обслуживание в ресторане высший класс. Мы ни разу не видели грязные заставленные столы. Шеф-повару отдельное спасибо!! За ужином всегда подходил, интересовался, все ли нравится, все ли вкусно. И вообще весь персонал в отеле улыбчивый и добродушный, ко всем внимательны.

Отдельно хочу выразить благодарность и низкий поклон Анжеле! (если я правильно запомнила, Анжела - менеджер сети отелей Медина Солария) как она нас выручала советами, показывала что и где находится, а сколько насоветовала марок вина, фиников, чая и халвы!!!! Вообщем домой уезжали, покупали еще один чемодан. так все, что купили в один не поместилось.

Спасибо ребятам из анимации - Симо, Рико и другие. всегда старались всех развлечь, чтобы отдых не казался скучным и пассивным. У нас получился очень активный и насыщенный отдых.

Добавлено 26.06.17 17:27 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)