Регистрация: 23.05.15
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

В целом неплохо

Отдыхали в июне. Очень понравилось размещение в отеле, и сам отель (внутри) - все чисто, красиво. В номере вся мебель техника и сантехника - новая. Убирают каждый день на ура! Кормят вкусно, разнообразные блюда. Правда разочаровало то, что не было клубники вообще(странно, ведь она не дорогая и в соседних отелях она была в меню). Возле бассейнов в Витамин-баре 2 классных турка готовят вкусные и красивые коктейли и смузи из свежих фруктов. Также понравился пляж отеля за то, что он очень чистый и ухоженный. Идти до него пешком недалеко: 10-15 минут прогулочным шагом.

Хочу заметить, что среди всех имеющихся отзывов, ни слова не сказано про еще одно достоинство этого отеля - СПА центр(ведь это козырь этого отеля и не просто так Spa присутствует в названии отеля).Поэтому хочу отдельно отметить, что для нас например, наличие СПА-центра было одним из ключевых составляющих при выборе отеля. Мы всегда посещали хамам в начале отпуска и всегда ходили только в общественные хамамы(в которые кстати всегда агитируют идти гиды), но в этот раз посетили СПА при отеле и ни капли не пожалели: здесь нет такого потока людей(как на конвеере) в отличии от общественных хамамов, массаж и пиллинг качественный, а не простое поглаживание) В общем индивидуальное VIP обслуживание при посещении этого СПА гарантировано. А в общественном хамаме - деньги на ветер, уж поверьте! Очень удобно и то, что все процедуры (например лечебный массаж) можно сделать на отдыхе, договорившись по времени с администратором Наргизой или ее коллегами, ведь дома на это совсем не хватает времени. Эффект уже почувствуете после 3 сеанса. Как будто лет 10 скинете)

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить замечательных работников СПА салона, а именно администратора Наргизу (за хороший сервис, за правильные советы, знает кому что надо, ведь надо только прислушаться к совету. Она кстати свободно говорит по русски), косметолога Гули(за ценные консультации) ну и конечно массажиста Еркана (это профессионал своего дела с золотыми руками. Вылечил мне растяжение, после падения возле бассейна) - всем спасибо за приятный и полезный отдых.

чистота красивый интерьер чистый пляж с мелким песочком много бассейнов со свободными лежаками отличный спа-центр
мухи в ресторане узкие дорожки из-за компактной территории скользкие дорожки мини-диско на немецком постоянно заляпанные барные стойки
Добавлено 26.06.17 18:19 (2 106 символов в тексте)

21:13 03.07.17

Группа отеля Вконтакте