Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО ВИРУС КОКСАКИ, а персонал делае вид что ничего не происходит

Буду кратка, хоть и сложно...

Разместили на 5 этаже, там комнаты в 2 раза меньше, чем на других этажах имейте это в виду, но мы были настроены на отдых и не хотели "придираться по мелочам". Как же мы были не правы...

Перелет был тяжёлый ночной, час в очереди на паспортном контроле и час в очереди к окошку туроператора (привет Тез тур - с вами больше никогда) с 2-х летним ребенком вымотали ужасно, поэтому, когда после еще 5 часов ожидания в лобби, нам дали номер, не хотелось ничего - только помыться и вытянуться на кровати.

Номер обшарпанный, дверь в шкафу сломана, просили починить, починили, но через пару дней она сломалась опять, унитаз течёт, полотенца не докладывают, на 2 взрослых и ребенка часто могут положить 3 банных+2 для умывания + 1 для ног. Могут не положить туалетную бумагу. Убирать приходят после обеда - как раз время дневного детского сна и самая жара - никуда не спрячешься. Стали убирать утром только после обращения на ресепшн. После уборки на полу остаются длинные черные волосы (у нас в семье все светлые) и песок. Ребенок пролил сок на балконе, липкое пятно оставалось до отъезда.

На третий день заметили, что одно из балконных стекол разбито, но как уже писала - не хотелось " придираться" и возиться с переездом, и мы промолчали.

Ребенок маленький за территорию отеля не выходили.

На 8-ой день высыпали прыщи на языке - подумали стоматит, наверное облизал грязные руки. Ночью ударила температура и утром его полностью обсыпало волдырями включая ступни ног. Это СТРАШНО. Консультировались с педиатром из Москвы, она предположила вирус КОКСАКИ. Вызвали врача по страховке, он сразу назвал тот же диагноз. Описывать симптомы и способы заражения не буду - кому интересно найдет в интернете. Итого: no water, no sun на 6 дней, лечить симптоматически. Отпуск закончился!!! Сидим в номере ... Ребенок из-за волдырей во рту три дня вообще ничего не ел и почти не пил - ему больно. Поили со шприца. На 4-ый день заболел муж. Но хотя бы стал пить ребенок, держались на молочных коктейлях ( Не могли дождаться отъезда.

При отъезде нам выставили счёт за разбитое окно на $100. Вот как мы поплатились за неконфликтность ((.

Мол уборщица 2 дня назад "заметила" разбитое окно и они ждали наших объяснений. Доказать что это было до нас мы не смогли. Пришлось заплатить.

Хотя мы говорили с врачом при сотрудниках отеля они сделали вид, что ничего не знают о вирусе КОКСАКИ на территории их отеля. Хотя я неоднократно встречала людей с суповыми мисочками в лифте. Явно несли в номер. И это не фрукты и не булочки, суп/кашу/йогурт здоровому не понесешь. И персонал на выходе из ресторана с такими тарелками старательно делает вид, что ничего не замечает.

Когда при выезде мы сказали, что почему они не предупреждают о вирусе, они сказали, что впервые об этом слышат...

Вообщем решает каждый сам, но я в этот отель больше не поеду и никому его не рекомендую

детская анимация взрослое питание
вирус коксаки на территории детское питание для детей до 2 лет очень скудно очень маленькая территория не чистят песок на пляже мало лежаков на пляже. в 8 утра уже может не быть свободных отношение к гостям даже со стороны менеджмента уборка и общее состояние номеров
Добавлено 26.06.17 18:25 (2 909 символов в тексте)

21:33 26.06.17

Вирус коксаки бушевал Турции и в этом отеле в частности в 2014 году летом. Отмотайте отзывы и обязательно найдете. У нас ы последний день заболела взрослая дочь , но мы ессно даже не щнали об этом. Просто недомогание и температура. Захотела вечером чая с бутербродом с маслом работники ресторана уже после ужина все упаковали в фольгу. Кормили в номере. Потом стало полегче. Уже в России слезла кожа с подошв и ладоней. И мы не знали что же это. Не связали события лумали кожное чтото или аллергия. Только спустя время наткнувшись в отзывах на описание этого заболевания я поняла что был коксаки. Больше из семьи никто не заболел. Я не врач, но все кроме дочки болели ветрянкой. А в отзывах часто писали что видели людей с облезающими ладонями, а в ресторан приходя с вымытыми руками мы же трогаем общие ложки в блюдах так что шанс не заразиться весьма мал.

22:08 26.06.17

Забыла написать про осколки битого зеркала, которые попадались в песке на детской площадке.
Значит вирус бушует в этом отеле и в 2017 году.

18:24 07.07.17

Автор во всем прав! Только прилетели, все тоже самое. Отель очень испортился....Ну и конечно КОКСАКИ!!!!! Берегите детишек..

Все отзывы Наталья (1)