Регистрация: 07.01.15
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, это не 5*, а 3*

По порядку, отель рекомендовал туроператор, летал через Чиптрип, по цене где 35 тыс на взрослого 14 дней. Было нас 8 чел, 5 взрослых и 3 ребенка, 10, 6 и 5 лет. Это отзыв не одного предвзятого туриста, а 5 взросых человек, один из которых первый раз был за границей. Туроператор сказал, что отель после ремонта, так что все должно быть гуд. Действительно, отель подлатали, запустили второй лифт, но проблема не в этом, читаем далее.

От Измира (аэропорта) ехать минут 40-50, привезли нас в воскресенье, в 10-30. Решить вопрос с ранним заселением не получилось, проблема №1 по русски вообще никто не разговаривает, попытался через гида (Тез тур), он с ними поболякал и объяснил, что это отель оринтированный на турок, а они выезжают в самый край, т.е. в 12-00, 2 часа подготовка номера и в 14-00 нам выдали карты. Ждать доставку багажа не стали пошли пешком.

Первые впечатления, отель шикарный, территория огромная, на ресепшене переодически играют на рояле. Номера супер, мы жили не в основном корпусе, а в 3-х этажных домиках. Стандартные номера двухкомнатные, 2 плазмы, 2 кондиционера, холодильник, места более чем. Пляж песок, вход в море плавный, детям самое то, вечером бывает волна. Водяные горки тоже на высоте, детям нравиться. И тут плюсы закончились, началась суровая действительность:

1. Еда, я любля мясо, пока его не поел другим не наемся, так в этой аля 5*, был как то обед, даже курицы не было, были какие то котлетки непонятного происхождения и все. Должен отметить, что со временем ассортимент добавили, видать народ жалуется. Опять же все сводится к курице, непонятному мясу и их вариациям. Фрукты, в основом арбуз и дыня, остальное 1-2 раза за все время, это персики, яблоки, апельсины, один раз абрикос, такого убожества по фруктам не видел не в одной четверке, в тройках не был. Сладости, на удивление 5 с +, такого ассортимента не встречал, но, на сладкое мне глубоко фиолетово.

2. Алкоголь. Отстой, самый дешевый. Крепкое в чистом виде пить не возможно, идут от организма однозначные позывы. Коктейли бармены делать не могут, делают какую то батву которую знают. Стандартных коктейлей они не знаю. Пиво - минералка со вкусом пива. Полный отстой.

3. Работа бара и барменов. Гнать их всех вместе их старшим. Наблюдал картину, стоит очередь на баре, человек 15, два бармена их обслуживают, подходит какой то турок и просит одного из барменов настроить ему телефон, тот все бросает и начинает настраивать телефон, при этом очередь на баре начинает не хило расти, а ему п..{удалено модератором} , он общается с земляком и тыкает ему в телефон. Барменам на людей п..{удалено модератором} , может стоять очередь, а из 5 барменов на баре, четыре моют и расставляют посуду, а один еле обслуживает. Старшего бармена к крокодилам, от него толку нет. Далее по организации работы бара. Я такого не встречал, тока в этом отеле. На выходные завозят детей спортсменов, 50-100 человек. А спрайт, кола и т.д. у них дают на баре, в нормальных отелях стоят автоматы, чтобы разделить потоки, но не здесь. И вот вы во время обеда идете за вином, а там очередь человек 8 жильцов и 8 спортсменов за колой, до вас очередь дойдет через 5-15 минут, и это на всех барах. Еще фишка, былает у них везде пропадает лед, а раз на все пляже закончилось пиво. Главного бармена со всем составом крокодилам на обед. Сюда напишу, отель вроде семейный, но периодически в барах нет молока, детям сделать коктейль молочный, от ихней химии наши дети как то и проблевались перепив спрайта.

4. Турки. Ребята это п....{удалено модератором} . Вот что значит другая культура. На ресепшене перед диванами и креслами есть столики как и везде. И вот вы с утра берете кружечку кофе садитесь на диванчик, и тут к вам подсаживается турок и ложет на этот столик свои ноги. Я в {удалено модератором} . Далее, едет полный лифт, останавливается, на входе 2 турка или не важно, лифт полный и...?, эти двое или не важно сколько их начинают ломиться в лифт не выпускаю людей. Какой смысл, не знаю. Еще фишка. Т.к. бармены не о чем и организация их работы тоже, на основном баре всегда очередь, бывает до 25 чел. Так вот, как один турок сел по среди этой очереди на баре и начал курить, вся очередь стоит и дышит дымом. Чего самое прикольное, не объяснишь, по русски тока приезжий гид, который переодически ......{удалено модератором} , это от тез тур, от пегаса Дарья молодец, всегда на месте, проконсультирует за себя и того парня.

5. Уборка номер, ее нет. Всех к крокодилам вместе со старшим. Как то 3 дня даже туалетную бумагу не заносили, Пока сам не возьмешь х..{удалено модератором} чего положат. Полотенца меняют когда на пол кинешь, постельное ни разу. Номер 7064 постоянно размагничивается карта, замучаетесь бегать на ресепшен магнитить.

6. Еще моменты, туалет в основном корпусе, там по 3 кабинки есть, лампочки зажигаются от звука, так вот как то пошел я по нужде, захожу в первый хлопнул, не горит, зашел во второй, хлопнул, не горит, зашел в третий, хлопнул, ура. А потом думаю, как это со стороны смотрится, ходит чувак в туалете, в ладоши хлопает, не следят вообщем. Еще момент, приехал автобус, туристов забирать, встал напротив ресепшена и час молотил выхлопными газами в основной зал, персоналу п..{удалено модератором} , пока не сказали.

7. Шопинг и экскурсии. В Кушадасы не советую, дорого, рынок не о чем, по русски не говорят, сдачи с долларов нет, ток лиры. Рекомендую экскурсию Эфес, руины греческого города, таксисты там есть на 7 местных желтых авто, можно уломать за 50 баксов, + 20 баксов дом девы Марии, ехать час. Пакмукалле, ехать 3-4 часа, такси 150 баксов можно уломать. Это все за 7 человек, поедете с гидами отдадите в 3 раза больше. Вход везде по 10 лир где то, дети до 10 лет бесплатно, возьмите загранники, наши дети выше ихних. Цены туда и обратно. Рядом магазинов нет. Если нужны телефоны таксистов, по запросу, на -3 этаже, где продают тапочки, есть русскоговорящая женщина и ее муж, который балакает на всех языках, через него можно вызвать такси, ну и в благодарность, не будте жадными, купите у них чего нить))

8. рестораны аля кар, турецкий отстой, я за последние 5 лет столько хлеба не ел, сколько в этом ресторане, ждать первой еды 10-15 минут как и вина, поэтому, не тупите, идете на бар, берете поднос, затариваетесь, чем надо, потом смотрящий дает всем ...{удалено модератором} и у вас нормальный сервис. Турецкий отстой - не ходите, итальянский и рыбный можно, но про поднос с напитками не забываем, иначе протупите там 1,5-2 часа.

Ну вроде все. Решать вам, был раз 5-7 в Турции, пару в Египте, в 5 и 4-х, этот отель кроме описанных первых впечатлений хуже всех.

За ошибки сори, некогда править.

И, про инет, его нет, на уровне ватсап и вибер, мне по работе нужно быть постоянно на связи, этот отель этого не обеспечивает, каменный век!!!

сам отель номера горки вход в море кто строил этот отель сделал все замечательно
сервис ноль как всегда реализация подвела идею отель шикарный номер море все супер люди на местах слили все старания спонсора. работают нормально только челы в ресторанах и на ресепшене на уборке грязной посуды всех остальных поганой метлой вон наберите сотрудников с алании (анталии).
Добавлено 26.06.17 18:46 (6 768 символов в тексте)

21:03 29.06.17

Я был в это время в этом отеле:
Питание отличное! Единственный минус завтраки не очень плотные (но утром ВСЕГДА есть хлопья и молоко). Но по поводу еды - там можно было есть каждую минуту, в разных барах. Бар на пляже вообще работал все время до 18.00. Мясо, рыба, курица, баранина, шашлык - все было, но на ужин - и желательно не опаздывать, чтоб не стоять в очереди по пол часа. Про фрукты: в начале лета - фрукты еще не поспели, а если хотели есть зеленые - там были для любителей дыни (вечно не дозрелые).
Пиво хорошее, остальной алкоголь говно. Про обслуживаюший персонал ни чего плохого не скажу, ребята стараются.... Полотенце, шампуни, бумагу нам приносили каждый день по несколько упаковок.
Отель для европейцев - поэтому никто не говорит на русском, об этом сразу предупреждал тур оператор - не знаю почему вам не сказали.

а то что вас заселили в самые последние бунгало с видом на огород - просто вам не повезло, в следующий раз покупайте билеты подороже!

10:44 06.07.17

Да все что в отзыве все правда! Я не могу понять, как нормальному человеку может здесь понравиться. Люди, ну вы же люди, а не свиньи, почему же за свои деньги туристы(гости) должны смотреть закрытыми глазами на ВСЕ!!!! Недочеты этого отеля, сервиса, качества..... Мы едим отдыхать, а не в лагерь строгого режима. Постоянно переживая, не подхватишь ли от такой антисанитарии при жарище в 40 градусов, какую-нибудь хрень. Люди, откройте глаза, там грязь.......

15:58 06.07.17

Константин, вы хоть мой отзыв читали, вам отель проплатил за ваш положительный отзыв. О том в каком бунгало нас заселили в моем отзыве нет ни слова и это был не последний бунгало. О какой баранине и шашлыке вы говорите, не было там этого ни разу, но если вы имеете ввиду под шашлыком жаренную курицу на гриле, мне вас очень жаль, тогда вы переплатили за отель, с вашим отношением к себе можно и в отель 2* ехать, вас там тоже все устроит. Про фрукты, мы ездили в Кушадасы, на рынках есть все, а в отеле ничего. Не пудрите людям мозги. Ваш отзыв далек от реальности.