Регистрация: 23.11.16
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Xorosij otdyx v Rixos!

Otdyxali v ijune 2017goda, semja 2 vzroslyx + 3 detej (8, 8 i 3 let). V celom otdyxom ostalis ocen dovolny. Ne smotria na to, cto v pervyj den nastrojenije ciut podportili iz-za zaselenija. No obo vsiom podrobno.

Putiovku pokupali cerez Novaturas. Doleteli bez problem, vsio skladno, bez zaderzek. Brali castnyj transfer. Dojexali za 1 cas do otelia. Ostalis ocen dovolny uslugoj kompanii. Nas vstretili s tablickoj u vyxoda iz aeroporta, provodili v MB Vito. Usadili. Malysu bylo prigotovleno avtomobilnoje kreslo. V mikroavtobuse rabotajet kondicioner, jest napitki. Slovom, sovetuju www.transferyja.com Sootnosenije ceny i kacestva otlicnoje. Ot aeroporta Antalii do Rixos zaplatili 46eu. Nigde net takix cen. Vse prosili 110-150eu. Poetomu sovetuju.

Poka jexali, vokrug bylo na cto posmotret. Ocen krasivo! Kemer, konecno, vyse vsiakix poxval! Krasota da i tolko. Zelen, gory, more!

Dalse...Prijexali v otel. Vstretili u vxodnoj dveri s ulybkami. Provodili k recepsenu. U nas bylo zarezervirovano 2 standartnyx nomera s vidom na sad. My napomnili, cto ucavstvovali v akcii Ja jedu. Nam skazali, cto pomeniat nomer na semejnyj ili s vidom na more vozmoznosti net. Nu i ladno. My ne kapriznyje, da i ponimajem, cto kategoriju nomera povysajut po vozmoznosti. Predlozili 1,5casa podozdat, i vernutsia za kliuciom. My pozavtrakali, posideli v foje otelia ciutok i vernulis v recepsen. K nasemu udivleniju predlozili podozdat jesio 1 cas. My, konecno, byli vozmuseny. Togda nam vsio ze vydali kliuci ot 2-x nomerov. Vsio by nicego, no nomera naxodilis na -1 etaze, drug protiv druga. I vot etot -1 etaz eto prosto kakoj-to kosmar! V nomerax paxlo plesenju. Cerez obsij korridor postojanno xodiat liudi ( s pliaza, na pliaz, k bassejnam, iz bassejnov). Slovom, vecnyj potok liudej, t.k. eto osnovnoj proxod, cerez kotoryj vse dobirajutsia kuda-libo. A jesio i gornicnyje so svojimi kaliaskami. Sam korridorcik na -1 etaze uzkij. Nam s kaliaskoj bylo uzasno neudobno tan naxoditsia. Vyxodis v korridor, a tam vecnyj potok liudej i gornicnyje. Ni projti, ni projexat. Takoje osiusenije, cto zaperli v podvale. Dumaju, cto vyspatsia tam toze nevozmozno. T.k. mnogo kto rano vstajot i idiot cerez etot korridor v bassejn, na pliaz i t.d. Da i posle vecernix sou potok bolsoj. Tem boleje, cto vozvrasajutsia i podvypivsije, i v 1.00 i v 3.00. Nastrojenije u nas isportilos. Zlo bralo. Ne tolko akcija Ja Jedu ne srabotala, no vobse v podval zapixnuli. Obrasialis v recepsen. Otvet: Nomerov net. Osobogo tepla so storony rabotnikov recepsena ne pociustvovali. Otvecali mexaniceski. Po sravneniju s personalom v Delphine - eto den i noc. Koroce govoria, pol dnia promotalis s etimi nomerami. Potom ja sama resila sviazatsia s Veronikoj. I kakim-to ciudom pojavilis nomera na 4 etaze, da jesio s vidom na goru i more! Spasibo ogromnoje Veronike!!! Nomera nedaleko drug ot druga! My sobrali vse vesi (zalko, cto uze byli razlozivsi vsio bez nadezdy na polucenije lucsego varianta) i usli na 4-j etaz. Tam tixo, spokojno, korridor ne takoj uzkij, ni liudej, ni gornicnyx. I togda otdyx nacalsia! Nomera, nado skazat, malenkije. Malo polok dlia odezdy. Ocen malenkij skaf. Polovinu vesej derzala v cemodane. Ocen neudobno. Dusevaja toze malenkaja. Kak mne, tak nicego. No muzcine pokrupneje mozet byt tesno.

V pervyj den my byli v soke, konecno. Sravnivali s Delphin Deluxe, v kotorom otdyxali v proslom godu. V Delphine territorija kompaktnaja. Do moria, morozenogo, lepiosek, razvlecenij i t.p. - rukoj podat. T.e. vsio na meste. V Rixose ze territorija ogromnaja! U obsego bassejna net gorok. T.e. ty ne mozes lezat u bassejna i tut ze nabliudat za detmi na gorkas, naprimer. Akvapark detskij naxoditsia podalse. Nado projti. I tam sidet s detmi. Bassejn tam melkij (ved' on dlia detej), poetomu vzroslym tam delat necego. Prixoditsia radi detej usemliat sebia. Jesli deti postarse, problem net. Nasi starsije xodili vezde sami i prixodili. A vot 3-letnego malogo odnogo jesio ne otpustis. Libo jedinstvennyj variant - eto liagusatnik vozle obsego bassejna s gribockom, iz kotorogo ljotsia voda, no bez gorok. No vse deti xotiat gorki! Vobsem, nekotoroje neudobstco jest. Vzroslyj akvapark toze naxoditsia na rasstojanii. Tuda jesli prisol, to katajsia. Sezlongov tam nikakix net. T.j. net vozmoznosti lezat s koktejlem i nabliudat, naprimer, za muzem, kak on katajetsia. Jesli zaxotel morozenoje, toze nado projti nekotoryj otrezok do Doma Morozenogo, ili do pliaza (tam xolodilniki s morozenym). Vnacale vsio eto dlia nas bylo minusom. Potom my privykli. K masstabam. Spustia paru dnej ocenili kakaja vsio ze krasivaja territorija otelia. Zelionaja, uxozenaja, vokrug sosny s ogromnymi siskami. Zapax obaldenyj! Jest vodopad. A gory.... Ix, kazetsia, mozno rukoj potrogat - nastolko oni blizko! More super, goluboje, prozracnoje. Tolko vxod bez spec.obuvi boleznenyj. Jest luzajka s sezlongami pod sosnami. Tam casto mamy s kaliaskami otdyxajut. Boleje spokojnaja zona.

Jeda vkusnaja. Ne znaju, pocemu drugije pisut pro otsutstvije raznoobrazija. Nam bylo vsio super! Utka, goviadina, indejka, kurica. Midii. Byli ovosi gril. Palciki oblizes. Kartoska: fri, varionaja, v mundire. Super! Arbuzy i klubnika vkusnejsije! Svezevyzatyj sok. O desertax i pisat necego - vsio super! Mnogo kto pisal, cto oficianty ne uspevajut ubirat stoly. Ja takogo ne zametila. Ubirali tarelki srazu, kak tolko my zakancivali jest. Napitki prinosili bystro.

Xodili v Italjanskij restoran. Ocen vkusno pouzinali. Bifsteks otmenyj! Losos toze.

Detskij klub - na vysote! Tut i slov netu.

Vecernije sou - vysokogo urovnia. Professionalnyje, ne liubitelskije.

Ocen sovetuju sjezdit v komplex razvlecenij Legenda! 10 balov! Mnogo razlicnyx akvaparkov (dlia malogo i vzroslogo), amerikanskije gorki, vodopady, volny. Vsio ne opisat. Prosto zaxodis cerez vorota i popadajes v ogromnyj gorod razvlecenij. Proveli tam ves den. Deti v vostorge! Da i my toze. Gosti Rixos polucajut vozmoznost popast tuda besplatno. Avtobusik uvozit i privozit. Tolko za jedu na territorii etogo kompleksa nado platit. Tam jest restoran samoobsluzivanija. Vpolne xorosaja jeda. My, semja iz 5 celovek, poobedali tam za 35eu. Slovom, ocen sovetuju!

Jesio my jezdili v Kemer. Brali ekskursiju na korable cerez mestnuju agenturu (prijatnyj molodoj i nenaviazcivyj celovek Mustafa). Ocen ponravilos! Ekskursija dlilas 6 casov. Klassnyj korabl, super programma s tancami, penoj, obed na korable, ostanovki v buxtax, pisera Piratov, kupalis v buxte Kleopatry. Ostanavlivalis u anticnogo goroda Faselis. Tam uze po zelaniju za 8$ za celoveka mozno bylo pobrodit po razvalinam, osmotret amfiteatr i iskupatsia v buxte etogo gorodka, gde voda teplejsaja i liudej ocen malo. My, konecno ze, posli tuda. Na vsio davalsia 1 cas. Na katere ot korablia dostavili do berega gorodka. Potom cerez cas zabrali. I nam 5-ym eto oboslos v 40eu. S dostavkoj iz Rixos do pricala Kemera na korabl, programmoj, obedom. Dejstvitelno cena prijemlemaja. V otele 40eu za odnogo celoveka prosiat.

Cerez etu ze mestnuju agenturu zakazyvali ekskursiju v Ulupinar. Gde razvodiat forel. Mozno bylo porybacit. A potom v "restorane na vode" podavali zarenuju rybu i ocen vkusno prigotovlenuju baraninu! Tam ne zarko. T.k. teciot gornaja reka, a vokrug mnogo derevjev. T.je. vezde ten'. Komfortno.

Obobsiaja.... 9 dnej v Rixose proleteli nezametno. Ne smotria na nekotoryje neudobstva v pervyj den, otel ponravilsia! Xotia v Delphine personal prijatneje, obsenije boleje tioploje. Jest na cto obratit vnimanije. No v Rixos ernulis by jesio raz! Spasibo za xorosij otdyx!

Ira оценила сервисы

territorija jeda detskij klub vecernije sou more
Добавлено 26.06.17 19:12 (7 601 символов в тексте)
Все отзывы Ira Kun (3)