Регистрация: 24.07.11
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Хороший,тихий отель для тех кому за 30

Отдыхали в конце мая,начале июня.Полностью все так,как написано в предидущем отзыве у господина Ahem.У нас был номер на 4этаже-фемили,состоящий из двух комнат.Вид из большой комнаты -был на очень близко расположенный рояль холидей палас,а из маленькой комнаты-на рояль сегинус .Очень слышно было ,как работает вытяжка,впечатление-что окна выходят на мкад.Сам отель неплохой-чистенький,спокойный и скучный.Отдыхают в основном немецкие пенсионеры и турецкие пары разного возраста.Питание для такого уровня отеля обычное.Открытая терраса в ресторане- маленькая,и на ней сложно найти место за ужином.Вай фай в отеле нормальный,а на пляже -его нет.Ловит сеть всех ближайших отелей,кроме Меласа:)Опечалило отсутствие пирса.Во всех соседних отелях он есть.Зато -практически нет семей с детьми.,для нас плюс,были без детей,и не было ощущения что находишься в детском саду.В общем и целом -отдохнули хорошо,так как мы за 30,и без маленьких детей.Рекомендую уставшим от огромных городов ,спокойным и уравновешенным людям,без детей.

Вид из окна на отель Рояль Сегинус

спокойно чисто
Добавлено 26.06.17 19:58 (1 022 символов в тексте)

19:10 02.03.18

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста!

Есть ли в отеле мороженое в промышленных упаковках и есть ли на территории холодильники с минеральной водой, соками, айраном?

03:00 27.03.18

Мороженого в промупаковках нет, есть из лотков. Холодильников , как во многих других отелях, нет. Воду или айран можно взять только в барах , причем айран в розлив.

10:34 04.04.18

Спасибо!