Регистрация: 22.04.17
июне 2017
05.06.17 - 19.06.17

Отдых удался!

Добрый день всем! В Турцию полетели отдыхать после длительного перерыва семьей с сыновьями 16 и 10 лет. До этого 15 лет летали в Египет. В Кемере были первый раз. Природа и климат потрясающие! Горы, сосны, много зелени, цветов. Летали регулярными рейсами и нисколько не пожалели потраченных на это денег. Все минута в минуту, кормили в самолете хорошо. На обратном пути горячее было на выбор и даже предлагали спиртное бесплатно.

В отель прибыли в 10 утра, заселили в 14ч. Номер дали отличный (914-семейный), самый первый от моря на 2-м этаже, около бассейна. Было сказано, что на следующий день переселят в такой же по площади, но в другом корпусе, так как этот забронирован постоянными посетителями. Номер очень понравился, и на следующий день я пришла на рецепшн с предложением не переселять нас за дополнительную плату. В итоге жили в этом номере без всяких доплат. В семейном номере две комнаты, в каждой телевизор, кондиционер. В одной из комнат телевизор не работал, ходила в течение 5 дней, просила отремонтировать. Только на 6 день пришел мастер и починил. Все остальное работало исправно. Да и телевизор нас не очень напрягал, но с двумя было комфортнее.

Территория отеля ухоженная, чистая, вся в зелени, шикарные сосны. Все территориально удобно, рядом.

Питание разнообразное, каждый день рыба и мясо 2-х видов, много тушеных и свежих овощей и зелени, арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, апельсины, грейпфруты, сливы. Завтраки - каши, йогурты, глазунья, омлет, блины, много джемов, сухофрукты, орехи, овощи, фрукты. Около бассейна в течение дня в баре еда до 17-30ч гамбургеры, фри, овощи, фрукты, соленья, рис, макароны с соусом, котлеты или курица, сладкое. В отдельном кафе-кондитерской дают тоже сладкое и мороженое.

Есть 3 ресторана а-ля карт. Были в пельменном - не понравилось. Еще есть шашлычный. Там дают несколько видов мяса и овощей - жаришь сам. И еще один - рыбный. Другие гости тоже не в восторге от этих ресторанов.

Бар у бассейна работает до 24ч, потом открывается ночной бар с 24 до10ч, в нем можно сделать горячие бутерброды. Есть отдельная зона для взрослых без детей, там свой бар, он работает до 24ч. Дискотека работает с 23-30ч.

Вход в море с берега немного сложноват из-за камней, но это везде, где галька. Есть мостик, по которому хорошо входить. Отдельно есть пластиковый понтон, и маленький понтон подальше от берега, на нем можно позагорать и попрыгать в море. Море прозрачнейшее, были волны - просто супер! Детей из воды не вытащишь.

Один бассейн с горками - около него проходила вся анимационная программа. Здесь же 2 стола для пинг-понга. Ракетки и мячи всегда есть в наличии. Но есть и второй бассейн, где тихая музыка, там тоже есть горки, бар.

Там же, где второй бассейн (это за основным зданием) есть поля для футбола, баскетбола, тенниса. Площадки все расчерчены, как положено.

Есть тренажерный зал - бесплатно, игровая комната с аэро-хоккеем, игровой приставкой и т.д. - за отдельную плату, хамам - просто попариться - бесплатно, процедуры (массаж, пилинг и т.д.- за отдельную плату.

Анимационная команда - это отдельная тема. Нам очень понравилось! Отличные ребята, очень стараются. Всегда в хорошем настроении, придумывают каждый день что-то разное. Каждый вечер приезжают артисты: акробаты, танцоры. Три раза сами аниматоры проводили комедийное шоу, мисс и мистер отель. Никакой пошлости, очень весело. Спасибо большое всем ребятам за отличное настроение: Турбо, Синан, Толга, Вика, Наталия, Алена, Снежана! Для детей есть Тукан клуб, но он рассчитан больше для деток до 8 лет. Тем, кто постарше уже неинтересно. Один раз только наш 10-летний сын ходил, когда дети сами делали пиццу. А так с нами тусовался. Один минус- детям до 16 лет нельзя участвовать в играх со взрослыми. Есть клуб Тукан- они, вроде бы, должны играть там. Получается для детей 10-15 лет особо никаких развлечений.

Из экскурсий - ездили только на рыбалку на горную речку, ловили форель. Покупали экскурсию за территорией отеля. Все было здорово! Кого интересуют подробности, пишите-отвечу.

Отдых удался на все 100%. Уезжать не хотелось. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Анимация

Анимация

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

gorschkova-maya оценил сервисы

территория питание анимация море
не очень согласованы сервисные службы между собой рестораны а-ля карт
Добавлено 26.06.17 21:41 (4 122 символов в тексте)

17:48 28.06.17

Майя, добрый день! Полностью с тобой согласна! Очень скучаем по отелю и по всем, с кем посчастливилось познакомиться!

14:32 29.06.17

Майя, добрый день! А насколько дороже вышел регулярный рейс?

21:05 29.06.17

Ира, привет! За регулярный рейс я переплатила 10000 за всю семью - 3 взрослых и ребенок. Жаль, что у Вас так сократился отпуск. Петру большущий привет от всех нас!

Все отзывы gorschkova-maya (1)