Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Отель отличный, всем советую!

В отель приехали около 11 утра. Сразу нас заселили, но не в номер который мы купили, а в другой. Нам номер не понравился только одним, что там были 2 раздельные кровати. Обратились на рецепшене к Озану, он очень крутой, молодец, решал все наши проблемы. Через 2 дня переселил нас в очень классный номер, а за ожидание послал нам в номер фрукты и вино,а так же оформил бесплатно для нас Итальянский Аля карт. Вообщем, было очень приятно и про номер эти 2 дня, мы и не думали. Спасибо тебе огромное Озан, за то что сделал наш отдых комфортным и радостным.

В отеле все понравилось,развлечения хватало каждому.

Хочу отметить кондитерскую, это просто рай для сладкоежки. Мы ходили туда каждый день, за безумно вкусным лате.

Так же для молодежи есть 2 дискотеки, это не могло не радовать.

Есть каждый день живая музыка у бара. Скучать точно не придется.

Вай фай ловит везде, в номере ловил лучше всего.

Очень впечатлил кошкин дом. Очень приятно, что о животных заботятся.

В общем отдых удался, одни только положительные впечатления!Спасибо Limak Limra за классный отдых! Вернемся еще раз обязательно в этот отель!!!

хороший сервис большая территория вай фай по всему отелю хорошая развлекательная программа
нет
Добавлено 26.06.17 21:54 (1 118 символов в тексте)

14:39 27.06.17

Судя по другим отзывам о кошках в отеле заботятся больше, чем о туристах))

22:41 27.06.17

Вот противно читать - о кошках заботятся! Лучше бы о людях позаботились! Вот приехали : не понравилось то не понравилось это и всё какой то Озан всё сделал-любой каприз! А как дети болеют всем наплевать! Сколько родителей на мучились и ещё намучаются (и я в том числе)

Все отзывы Виолетта (1)