Регистрация: 03.06.15
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Замечательный отель

Отдыхала одна с детьми 3 и 12 лет в июне 2017г. Очень понравилась территория отеля: сосны, пихта, эвкалипты, пальмы. Дышать не передышать. Территория большая, тенистая, с хорошими дорожками для прогулок. Персонал очень приветливый. Wifi платный. Детская анимация на высоте. Еда обычная турецкая как во всех отелях. Много было фруктов, бесплатное мороженое, в любом баре вода в бутылках. При заселении подарили бутылку вина и тарелку фруктов. Минус - это огромные камни в море, но мы купили тапочки, а потом заходили в море с пирса. Море идеальное, теплое, чистое, прозрачное. Вообщем мы очень довольны, приедем в Champion ещё!

Ресторан

Леся оценила сервисы

территория
камни в море
Добавлено 26.06.17 21:56 (626 символов в тексте)

12:16 27.06.17

Добрый день, Леся ! Собираемся в Чемпион в 3-й раз, в последний были в 2013 году . Ответьте на мои вопросы, пожалуйста : 1) Есть ли в номерах тапки и халаты; 2) Был ли Гала -ужин; 3) Полотенца по-прежнему за депозит ; 4) Сейф платный и сколько в сутки; 5) есть ли по ТВ российские каналы ? Буду рада узнать от Вас все новости . Спасибо !

13:13 27.06.17

Татьяна, в номере только тапки, причём меняли их нам два раза. Гала ужин это как? Канал только ТНТ. Полотенца выдали на ресепшен, при отъезде также сдать на ресепшен. Браслеты не одевали. Сейф на 11 дней обошёлся мне в 10 долларов, wifi на неделю стоит 15 долларов, один день 3 доллара.

13:25 27.06.17

Леся, спасибо за ответ ! Гала - ужин - это когда на газоне ставят столы с белыми скатертями,с цветами и свечами, выносят еду на улицу - жарят мясо, делают шаурму и еще много всяких блюд, сладости на столах. Очень романтично , красиво, особенно ночью, когда зажигают свечи. Приезжает местный ансамбль, играет разную живую музыку. ( Мы даже как-то отдыхали в соседней Салиме и пробирались в чемпион на Гала-ужин , т.к. знаем, как это красиво).
Я еще забыла спросить - есть в ресторане сухофрукты - курага, инжир, изюм?

13:25 27.06.17

И халва ?

08:03 28.06.17

Татьяна, Гала ужина не было. Живая музыка играла в баре. Сухофрукты были, про халву не помню, но сладости очень вкусные. Вы третий раз едите в Чемпион вам так нравиться там? Нам очень понравилось с детьми. Я ходила в Спа, здорово, особенно массаж.

10:47 28.06.17

Да, нам там нравится из-за того, что там тихо, отель небольшой, народу мало, нет алкашей. Мы были в разных отелях, сравнили и возвращаемся в Чемпион, он как дом родной. Мы всегда останавливаемся в Сарай-хане, в этом году опять туда же попросили заселить. В Спа мы не ходили, как-то не понадобилось, но я рада, что Вам понравилось ! Мне нравится территория, компактная, в тени можно отдохнуть, можно на солнце позагорать. Жаль, что Гала не было, странно даже. Они обычно делали 1 раз в 2 недели. ( Если интересно - посмотрите фото отеля, там много за прошлые года есть . Даже одни годы были синие банты-украшения на стульях, потом стали красные - очень красиво и романтично!). Кстати, я больше ни в одном отеле Гала-ужинов не встречала... Ну что делать, это не от нас зависит. Нам самое главное- море, из-за него и едем ! И погоду хорошую - мы всегда отдыхаем в октябре, нам везет с погодой ! Дождей почти не бывает, вода 25-26, жара стоит - бархатный сезон!

10:52 28.06.17

И мы жили в сарай-хане. Отель мне очень понравился, вернёмся туда обязательно. А вообще нам семьей нравиться Эгейский регион, В частности Бодрум. Там другой климат. Кемер и Бодрум - два моих любимых направления. Чемпион очень понравился. Желаю вам приятного отдыха и удачи!!!

11:28 28.06.17

Леся, добрый день. Подскажите как обстоят дела на пляже с лежаками? Судя по фотографиям пляж не большой, лежаков тоже не много.Всегда ли есть место или наши соотечественники с восходом солнца занимают? ))) и как обстоят дела с питанием, очереди за едой большие?

13:25 28.06.17

Елена, добрый день! С лежаками да, проблемы, но не глобальные. Один раз мы только занимали, и то перед тем как идти на завтрак. Потом перестали и как-то всегда находили. Питание не скажу что шикарное, но вкусное очень. Понравились люля-кебаб на шпажках. Всегда была курица, приготовленная по-разному, рыба всегда. Большое разнообразие хлопьев в на завтрак, дети в восторге. Очереди были, но не большие. Персонал ресторана следил за нехваткой еды, приносили дополнительно сразу. Если честно, у меня была проблема накормить детей. Выкручивались на макоранах и фри))) Я поедала наивкуснейшие овощи. Голодными не будите, всё вкусно!!!

14:24 28.06.17

Спасибо за ответ, еду в отель в августе вместе 5-летней дочерью и родителями. Очень переживаю понравится ли там родителям - главное их требование, что бы не очень много народа и без очередей )))

07:31 29.06.17

Леся,добрый день! Хотела бы узнать у вас, кроме курицы мясо другое было?(говядина,баранина)

Имеет смысл брать инет за 15 долларов? Или действительно ужасный по скорости,как описывают в отзывах везде!

Пицца есть в отеле? Так как чувствую,что своего шестилетку сложно будет накормить(он мясоед).

Как обстоят дела с кишечной инфекцией и Вирусом Коксаки? Были случаи ?
Спасибо

07:45 29.06.17

Добрый день! Баранина была в виде котлет (люля-кебаб очень вкусно), говядина тушёная с овощами. Курица обед, ужин всегда и тоже очень вкусно. Пицца была, ребенок старший поедал с удовольствием, но она не такая как у нас. На счет еды: чтобы не трепать себе нервы, я не заставляла детей есть, сколько съедят, с удовольствием ели арбуз. Интернет я брала, скорость отличная, а у ребенка на Айфоне тормозил))). Я и работала, и соц.сети всё отлично. По поводу инфекций я не слышала, но сама очень переживала за это и поэтому в детском бассейне мы не были не разу. Один раз мимо прошли, пахло мочой и я им не разрешила. Очень много брала с собой лекарств.

07:51 29.06.17

Огромное спасибо за ваш ответ! Успокоили на счёт еды и инфекции)). Тоже наберу от всяких бед лекарств.

00:39 30.06.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста насчет массажа, стоимость и сколько по времени длится массаж

08:48 30.06.17

Добрый день! На счёт массажа как договоритесь, так как разный по видам, стоимости и продолжительности. Я брала 30 мин. общий 25 долларов. Час по-моему 45.

22:19 30.06.17

Леся, подскажите, а рынок был в Бельдиби-1, в начале поселка? Раньше 1 раз в неделю приезжали торгаши, там большая площадь, была и одежда-обувь и продукты. Мы там много чего покупали. А то мы собрались за подарками...

22:45 30.06.17

Когда выходишь из отеля, повернуть налево, 5-10 минут пешком прямо по дороге и там огромный рынок Green park. Мы всё там покупали. В отеле много было фруктов, но на рынке мы покупали черешню 2 доллара кг. Я брала в подарок маме и подругам красивые турецкие платки 3шт 10 долларов. Вообщем там всё. Даже шубу мерила)))

23:12 30.06.17

Этот Грин-парк я знаю, это как стационарный рыночек. А тот был раз в неделю, там сотни продавцов приезжали с утра с товаром на машинах. Там выбор всего был огромный, торговаться можно было , скидка 50%. Местные жители там закупали продукты, хозтовары. Я как-то прогулялась далеко внутрь, там частные дома уже... Бывал то ли во вторник, то ли в четверг ( я путаю с Белеком)

10:35 01.07.17

Нет. Такого рынка не было. Если повернуть направо от отеля, то там просто магазины не большие, дешевле чем в Грин-парке. Мы ходили туда за леденечками, печеньками и менять деньги)))

16:17 01.07.17

Этот рынок далеко, надо ехать на автобусе в начало поселка... Значит, вам не сказали, что бывает такой базар. Ну ничего, я в этом году поеду и все узнаю, потом отзыв напишу с докладом

18:13 01.07.17

Хорошо, буду ждать)))

16:41 02.07.17

Раньше этот рынок в начале Бельдиби был по понедельникам

Все отзывы Леся (2)