Регистрация: 07.09.13
июне 2017
16.06.17 - 23.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель, я точно НЕПОРЕКОМЕНДУЮ

Добрый день, в выходные 24.06.17г. вернулись из Турции, очень захотелось оставить отзыв.Перед тем как оставить свой отзыв , почитала новые отзывы об отеле и думаю:"А там ли я отдыхала???Люди пишут так восторженно, даже о тех людях, которые наврядли их развлекали, да и питание, номера, а рецепшен-это же отдельная история этого отеля". Пишу со своей стороны, как я увидела отель за 7 дней:1.Приехали в отель в 10.10 утра ( автобус до самого отеля не доезжает, надо с сумками прогуляться самим ) встретила нас неулыбчивая девушка Елена, которая сразу предупредила: завтрак закончился, ждите обеда ( ничего , что вылет был в 3 ночи), вообще хамка редкостная.Совет: поменяйте девушку, с рецепшена начинается первое впечатление об отеле, обычно люди там работают улыбчивые и добродушные, по большому счету я ей плачу зарплату, можно и подобрее относиться к людям.2.Номер получили в 13 часов, чистенько.Постельное белье больше ни разу не поменяли, полотенца дали чистые, только после того, как за руку схватили уборщицу, а еще попросили ее и протереть пол( потому, как только мусор выносят и все).3.Полотенца нельзя выносить из номера ( штраф, как и за потерю браслета), привозить надо свое.4. Еда- в ограниченном количестве, много перченого, так перца и специй навалят, что "глаза под образа", за едой не гонюсь на отдыхе, но я благодарила друзей, что здесь всего 7 дней будем.5.Море)))) оно в 10 минутной пешей доступности, но так как сейчас сезон и все отели переполнены, "чужаков" просят не занимать вакантные места , но можешь оплатить 3-5 евро и лежи( ушел на обед, твое место потеряно)), лежать на песочке ,на полотенце , вроде как не в Крым или Сочи приехали.Для нас это был не вариант, поэтому брали прогулки на яхте и купались в шикарных местах.6.Сейф платный( 25 долларов за 7 дней). 7.Бильярд платный 8.Кальян платный( сначала стоил 20 лир, перед отъездом 25 лир).9.Анимация, в принципе и глобально ее просто нет. Бегает парень с обеда Чико, пытается показать, что он в доску свой, музыку периодически включает у одного бассейна, играет правда в водное поло и один раз был дартс, вечером детская дискотека из 3-5 песен на английском языке( хотя отель заточен под русскую публику), потом бывали 5-15 минутные шоу, после чего зрителям предлагали, еще и заплатить за просмотр.С 23.30 до 3 был бесплатный трансфер в клуб, но где опять же надо было что нибудь купить. Сам город понравился, экскурсии также.В этот отель больше никогда не приеду и никому из многочисленных друзей не порекомендую. Уважаемые собственники данного отеля, Вы каждый день находитесь на своем рабочем месте и могли бы у гостей интересоваться впечатлениями о вашем отеле и брать на вооружение все отзывы .P/S/Когда выезжали из отеля, Елена просто истерично визжала, чтоб браслеты вернули ей ( глупая, не может понять, что оставляя браслет на руке я делаю бесплатную рекламу данному отелю).

солнце
обслуживание уборка оплата за многие услуги(которые в большинстве отелей представлены бесплатно) еда анимация
Добавлено 26.06.17 22:08 (2 892 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)