Регистрация: 24.10.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Снова в амбассадоре

Решили сьездить весной в Тай как раз на 12 ночей подвернулись путевки по хорошей цене в номер IW (большой) всего за 40 тыс .

В отель приехали в 11 часов заселение в этот раз только после 14 .00 , вещи оставили в холе и пошли на пляж , номер достался в корпусе C на 3 этаже в правом крыле . Погода была отличная дожди были в основном утром и вечером , днем было почти всегда пасмурно но народ все равно умудрялся сгорать до волдырей . В этот раз на пляже у бассейна проблем с лежаками не было , приходили всегда после 13 часов и лежаков свободных было примерно 30% не сезон народу было мало по сравнению с январем .Вода в море было очень теплой градусов 30 а то и больше , медуз почти не было но все равно кого то жалили , если что у спасателей (Тайцев) есть спец крем от ожогов обращайтесь смело помогут. Завтраки были вполне сытными нам за 12 дней не надоело арбузы ананасы были очень вкусные . Ужинать как всегда ходили в обжорный ряд цены там не меняются в плане сезона ,переход через дорогу опасный каждый месяц там кого то сбивают . Если вы едите в Тай за движухой то вам лучше селиться в самой Паттае , на мой взгляд отель подходит для семейного отдыха с детьми . Депозит как всегда 100$ вернули без проблем , деньги и документы хранили в банковской ячейке на ресепшене это надежно и на 100% безопасно . Воровства в номере не замечено вещи хранили в чемодане под замком .При встрече ПЕГАС в этот раз зажал воду и если вы в двоем то одну симку на руки ну а вторую при встрече с гидом ( замануха такая )

Логотип отеля

свой пляж отличные бассейны приличные завтраки большая территория отеля
шумный кондер в номере далеко от центра депозит в 100$
Добавлено 26.06.17 22:32 (1 510 символов в тексте)

11:47 17.07.17

Александр, здравствуйте! сориентируйте, пожалуйста, по ценам на еду (через дорогу от отеля), сколько стоят морепродукты в среднем, алкоголь? Где вы обменивали деньги на батты?

12:45 17.07.17

Здравствуйте , деньги меняли в аэропорту на нулевом этаже это там где проход к загородным поездам самый выгодный курс по сравнению с Паттаей . Цена на еду-рыбу в основном у всех одинакова от 100 бат за рыбу до 250 за большую умножайте все цены примерно на 2 будет вам цена в рублях , пиво 0.5 в магаз от 50 бат в кафешках от 70 , ром от 140 бат лучше покупать Sang Som а Виски Hong Thong так себе на любителя .

12:47 17.07.17

ром Sang Som у меня на фото там где "бухой" кот спит

20:12 10.09.17

Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в номере есть холодильник, чайник, стаканы? А на дороге в вечернее время полицейские уже не дежурят?

20:51 10.09.17

Холодильник есть маленький +2 стакана , зимой в январе полицай был а в мае мы его невидали не сезон .

13:14 11.09.17

Огромное спасибо! А не знаете, сколько стоит представление в "Мимозе"?

16:39 11.09.17

Раньше для жителей амбассадора вход был бесплатный , сейчас не знаю смотреть там особа не чего все , самое интересное в Паттае

09:25 21.02.18

Добрый день. В каких числах вы отдыхали ? Летим с 8-22 мая. Так же подскажите пожалуйста стоимость обеда и ужина на человека примерно. Летим на 14 ночей, хотелось бы понимать какая сумма необходима на питание.
Заранее спасибо за ответы.

14:53 21.02.18

Мы были с 24 мая средний чек на ужин без алк напитков 200 бат это примерно 380 руб можно и за 100 бат по есть смотря у кого какой аппетит , на фото блюдо паттай с морепродуктами стоит всего 70 бат очень сытное

Читать полностью на TopHotels

08:59 22.02.18