Регистрация: 07.07.14
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Ужасный отельный гид

Добрый вечер, впервые пишу отзыв, даже не отзыв , а негодование по поводу отельного гида компании Teztour Ирины.

К самому отелю, персоналу отеля нет никаких замечаний, тем более негативный и отрицательных . Очень люблю данную сеть , поэтому выбирая Grecotel никогда не было проблем, в отличие от этого.

Повторяюсь замечания ни к отелю, а к присланному в этот отель гиду .

Впервые встречаю такого меркантильно жёлчного сотрудника . На первой встрече у Ирины "загорелся" глаз, т.к. нас было много , мы отдыхали компанией 13 человек и она все своё внимание обратила именно на нас, начала нам вещать, что при аренде машин много проблем-все дороги платные, что жёсткие штрафы на превышение скорости, за отсутствие детских кресел и т.п. Тем самым предлагая нам индивидуальные экскурсии, но нам это было не удобно и мы все- таки взяли машину в аренду. Промониторив цены решили взять у неё, первая наша ошибка! В отеле есть компания по аренде heltz, там заоблачно высокие цены. Есть компания sixt, вот у неё цены, нормальные, как и у гида и даже машины те же, как , наверное , все догадались они сотрудничают и заказывая аренду у гида приезжают сотрудники компании sixt, которые и заключают с Вами договор и оформляют страховку:)

На словах нам были обещаны 2 дизельные машины , не установленных марок, нет у них такого понятия, есть только категория авто (5,7-ми местные и т.д.) По факту утром нам выдали ключи от 1 дизельной машины, вторая была бензин! Обе машины стояли на парковке возле отеля ни один день, когда мы прогуливались , то волей не волей обращали внимание на большие авто, присматривались :) Однако , Ирина нас уверила , что большие машины(7-ми местные) , тем более две нужно заказывать заранее, минимум за 2 дня, на деле оказалось, что стояли они неподвижно и нас ждали, сотрудники даже не удосужились их осмотреть перед сдачей клиентам-обе были грязные внутри, мусор был на полу , на креслах, стекла , зеркала были до такой степени грязные, что садишься и ничего не видишь- Пленка из грязи:)

Проехав от отеля др Олимпии, оттуда к храму Андрея Первозванного и обратно, заезжая по пути ещё в несколько мест никто ох нас даже близко не увидел ни одного сотрудника полиции:) !

При сдаче машины Ирины вообще и близко не было, получив от нас хоть что-то в виде своего процента от аренды , она к нам потеряла всякий интерес . При отъезде, не найдя свои данные , имела "наглость" спросить у неё , а как же остальные, на что мне был дан пренебрежительный ответ -что смотреть надо внимательно, за висящим лисом есть продолжение списка, а не отвлекать сотрудника, сидящего за рабочим ноутбуком и выковыривающим из пальцев ног песок, извиняюсь за неприятную подробность :)

При отъезде из отеля Ирина в силу своей вредности , не смогла не брызнуть негодованием и рассадила нас по разным автобусам:)

При вопросе почему так, в ответ получила-не повышайте голос, нам виднее, видимо так и есть, но как выяснилось в аэропорту и один и второй автрбусы были заполнены не полностью, но вредность Ирины оказалась сильнее здравого смысла специалиста :) слава Богу, что у нас не возникло никаких проблем и не пришлось к ней общаться, даже не знаю что из этого получилось бы, но чего-то хорошего явно не было , впервые вижу гида, который так не доброжелательно настроен к гостям, о том , чтоб поинтересоваться, как нам отдыхается, все ли нравится, нет ли вопросов-речи вообще не шло .

Уважаемые руководители компании Tezrour, обращаюсь к Вам с просьбой, не портите отдыхающим отпуск такими непрофессиональными сотрудниками, от неё исходит такой негатив и нелюбовь к людям, и это настолько неприятно, что накладывает отпечаток и на Вашу компанию. Вторая сотрудница Вашей комнании Мария , с которой мы общались-полная противоположность Ирине, вежливая, отзывчивая-сплошное доброжелательное отношение к окружающим:)

Ещё раз повторяюсь, не портите отдых приехавшим в этот отель Вашим грубым и непрофессиональным сотрудником Ириной .

чистота питание размещение
отельный гид компании tez tour ирина!
Добавлено 26.06.17 22:41 (3 945 символов в тексте)

09:51 30.06.17

Мне кажется надо было на прямую в tez tour писать. Тут должен быть отзыв, посвященный отелю, а у вас он посвящен только представителю tez tour, который к отелю имеет косвенное отношение.

Все отзывы Ирина (1)