Регистрация: 26.06.17
Читательский охват: 2078
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Хочу развеять пару МИФОВ!

Не знаю почему так долго тянула с хвалебным отзывом в разгар сезона, но лучше поздно чем никогда. Как гласит заголовок, я бы хотела разрушить пару мифов, в которые поверила читая отзывы соотечественников.

1. ШУМНЫЕ НЕ ОХЛАЖДАЮЩИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ

Да, но только если лень поднять попу с кровати к пульту, увидеть что есть аж 4!!!!! режима, которые по разному охлаждают. При включении автоматически запускается "летний" режим, который правда шумит и не охлаждает.

2. НЕ МЕНЯЮТ ПОЛОТЕНЦА ПО ТРЕБОВАНИЮ, ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ

В ванной для всех висит табличка, оповещающая, что в связи с летним сезоном, когда мало дождей, белье и полотенце меняют раз в 3 дня (эта политика многих стран с засушливым летом). Поэтому надо просто бережнее относиться к белью, не бросать на пол и тогда на 3 дня хватит сполна. Мы вообще горничную просили убираться в дни замены белья, так как и кровать в состоянии сами застелить, и на чаевых сэкономили. А вообще чисто там где не мусорят. Чистота отеля в целом тоже на высоком уровне, все после ремонта, ухожено.

3. БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI

Это скорее дезинформация от представителей. Вайфай, к сожалению платный, но действительно в каждом заведении есть свободный доступ. Мы купили местную сим карту 2 гб нам хватило сполна, еще и поработать на ноуте удалось. Но предупреждаю, что ВК жрет трафик безбожно, поэтому на святой сайт лучше заходить, когда вы подключены к халявному вайфаю.

4. ПЕРСОНАЛ ХАМИТ

Я не в праве комментировать чужое воспитание, но есть одна хитрость - если ты культурно и вежливо общаешься с персоналом (о боже, они же люди оказываются, а не рабы нашей недельной путевки О_О), то тебе отвечают ровно так же, а порой и скидку сделают или по бокалу за ужином подарят, порекомендуют от каких услуг отказаться, а какими наоборот воспользоваться.

5. СКУДНАЯ ЕДА

Минус действительно есть, но оооочень маленький. Завтрак правда очень быстро надоел, очень однообразный, но не набивать брюхо мы приехали :) Ужин был всегда очень вкусным, 3 вида мяса, 3-4 вида гарнира, разные салатики и десерты. Ужин мы не пропускали, потому что нам действительно было вкусно и приятно туда ходить. Платные напитки за ужином...ну извините, это Европа.

Вроде я упомянула все, чего боялась после изучения отзывов в интернете. А ну еще правда сначала расстроились, что нет холодильника, но ни разу не испытали в нем потребности.

Хочу добавить, что возле отеля есть обменник, банк, магазинчики, большой маркет, ресторанчики, бары. Скучать не пришлось. Чтобы побыстрее пройти к морю, выходя из отеля, поверните направо, там после магазина шуб будет спуск подземный, спуститесь, пройдите под дорогой и еще немного прямо, поднимитесь возле американского ресторана (вылетело из головы название, но вы поймете что это оно, в кантри стиле), слева есть калитка за нее идите все время прямо, но чуть левее, чтобы в чужой дом не зайти, и вуаля вы на пляже. У меня была травма ноги, так что проверено на себе, что это реально самый короткий путь до берега. Пешеходные переходы неудобно расположены.

Еда абсолютно везде вкусная, мы брали одну порцию горячего на двоих, потому что они там нереально огромные. Обязательно сходите в ресторан Ocean Backet это потрясающее заведение (налево из отеля, через дорогу, пройти метров 300), но там порции ГИГАНТСКИЕ мы с трудом съедали порцию на одного, порцией на 2 можно накормить 4, поверьте мне, я любитель поесть, но это правда перебор)

А так вам все всегда помогут, расскажут, покажут, самый русскоговорящий город, так что вас там на произвол судьбы не бросят) Извините за длиннопост ;)

P/S Для тех кто привык отдыхать ТУРЦИЯЕГИПЕТ ОЛИНКЛЮЗИВ 3 МЕТРАСТОЛЫСПОЖРАТЬ ВСЕМНЕДОЛЖНЫ вам тут совсем не понравится....вам нигде там не понравится...=)

краска от стульев на балконе к попе прилипает
Добавлено 26.06.17 23:02 (3 719 символов в тексте)

15:45 09.07.17

только что из этого ада. отзыв считаю заказной т.к невозможно незаметить всех ужасов ну да ладно
по пунктам:
1. кондеи. вам повезло с номером у меня в номере не работал сначала реально всю ночь шуршал и не холодил оказалось кончился фрион. меняли. переехала в другой номер большой там тоже сразу поменяли фрион и все было хорошо но очень шумел. так что это не тупость и лень нажать кнопки, а наличие фриона.
2. с полотенцами норм да не меняли но когда у меня пару раз в номере не оказывалось ни одного из 6 полотенец (номер на троих) - я звонила на ресепшн орала в трубку мол вы че? и присылали молниеносно девочку со стопкой полотенец!
3. вайфай 30евро в неделю ТОРМОЗИТ не везде берет зависает и постоянно отваливается. на ресепшн подтвердили что да так вот мол не мы виноваты мы простые сотрудники- эта фраза ваще всегда у них . короч вайфай каждые 10мин отключается и ты не на связи пока опять не зарегишься и не введешь пароль! это ад.
хорошая новость -рядом в палатке с мороженым у выхода бесплатный вайфай из некоторых номеров добивает и работает лучше чем платный)
4. к персоналу претензи нет я тож улыбчивая сразу нашла контакт но да ведут себя крайне нагло эти тетки на кухне как прям королевишны. и тарелки сразу воруют еще недоемши- тож странно
5. ужин кажется хорошим тольк на фоне убогого завтрака. плюс вокруг так же нет норм заведений впрочем на кипре ваще с нормальной едой жопа как я заметила -один фастфуд или шашлыки безвкусные или жуткие морепродукты и рыба все в масле

Все отзывы BananaFed (1)