Регистрация: 14.04.12
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17

3.7

не тур агентство

В ТУРЦИИ В 5 РАЗ И ПИШУ СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ

"отдух" с 08 - 22 , 2017

ну начнем...

ПЛЮСЫ:

1. море!!!!!!!!!!, настолько прозрачное... (даже когда небольшой шторм)

2. уборка территории и номеров (хотя на уборку номеров многие жаловались)

3. АНИМАТОРЫ

территория вытянутая 1,1 км в длинну и в ширину метров в 50-70 (по жаре не находишься)

на пляже нет деревянных настилов (с каждым днем все больше окурков появляется, надеюсь их устранят)

горки... их много но:

а) от клаб (4 корпуса) где-то метров 600

6) где узкие горки будьте осторожны (не для широких)

МИНУСЫ:

ИТАНИЕ И ВЫПИВКА:

1. НА УЛИЦЕ ЕДЫ НЕТ!!!!!

2. сладкого не много (фотку выложил)

3. курица (сухая, острая, соленая... на любой вкус). Бывает что-то вкусное выложат, НО надо успеть, так как и на курицу не всегда все успевали.

4. Выпивка!!!!!!!!!!! Ну не секрет, что в Турции с выпивкой проблемы. Но тут!! Норма всегда разная... вечером это вообще гр. 5-10

Советы:

1. В Туи только к Ольги обращайтесь!!!!

2. берите сумочки и контейнера, что бы взять себе и детям перекус. (в противном случае все что вы несете, отберут и выкинут в помойку или на номер 25 евро запишут штраф)

3. рынок через дорогу дешевле чем центральный в Алании

Добавлено 26.06.17 23:06 (1 272 символов в тексте)

11:35 30.06.17

Явно бухой писал. Ты сам хоть понял, что ты написал???

22:09 30.06.17

А что тебе не понятно?! Читать не умеешь!?

23:11 30.06.17

У всех стоит плюсом,что территория протяженностью 1,1 км,а у вас это главный минус.Почему? И что вам мешало отдыхать возле отеля,а не ходить этот км.?

14:03 03.07.17

какая-то ерунда..сегодня прилетели из отеля. Супер все и еда особенно. Всегда все докладывают, ни разу не было чтобы мы на что-то не успели. Да, вынос еды 25 долларов, это считается как обслуживание в номере. Но я подходила к официанту и просила разрешения, без проблем разрешили вынести тарелку. Меню у нас повторяться начало спустя 7 дней, и то даже на 10 день отдыха увидели несколько новых блюд, которых не было до этого. Из тех отелей где мы были, а были в пятерках до этого, питание лучшее было тут. Более того, в соселнем резорте 5-ке, питание такое же. Пляж протяженность большая, широкий, мы были справа в основном, отлично все. И слева тоже, там только маленькие камушки были. А вот в соседней анабелле пляж хуже камни и узкий. И рынков выбор-напротив, 20 минут пешкм и вы в авсалларе, 5 лир и вы в конакли, но там чуть дороже., 30 минут и вы в Алании.

14:12 03.07.17

Сергей мы были с вами в оно время,мы немного позже приехали. Но такое впечатление, что отдыхали в разных отелях. Недостатки можно найти везде, если на это настроиться. Но те минусы что вы написали ерунда какая-то. Пляж это как раз самый большой плюс как и питание. Пляж километр, куда хочешь туда и иди, зато в соседней анабелле 50 метров и камни! Питание всегда всего хватало, мы приходили на завтрак к 10-15 и на обед к 14-00 все было и всегда докладывали!

14:45 03.07.17

Сергей, с Вами согласен только по одному пункту: норма выпивки.
Но:
1.Не все едут лишь для того, чтобы в неограниченном количестве употреблять алкоголь лошадиными дозами.
2.Любой русский и не только человек всегда найдет выход из такой ситуации ( например, я с приятелем брал две двойных порции алкоголя на каждого и выходило по одной нормальной дозе - количество подходов к бару же неограничено))) ).
3.Выше моя супруга уже прокомментировала Ваш отзыв и во всем её поддерживаю, как и предыдущих туристов, несогласных с Вами.

И от себя добавлю: при заселении нам предложили сразу family в цокольном этаже.
Выразили несогласие с этим и тут же нашелся такой же номер на 3м этаже ( №1305 ) в главном корпусе. Видимо, задача на ресепшн стоит в заселении в первую очередь самых невостребованных номеров. Тем более, мы приехали около полуночи - у менеджеров отеля была надежда на усталость гостей. Знакомые сразу не стали просить переселить, но на третий день пребывания все же переехали из цоколя ( тоже семья с двумя детьми ). Заметьте, что за смену номеров ни у никого не было дополнительных "сборов". Сами номера вполне соответствуют требованиям средних туристов к нормальному заселению.

14:50 03.07.17

Сергей, и ещё один момент.

Поясните, как связан недостаток деревянных настилов с количеством окурков на пляже ?
Сам курю, но для этого всегда отходил от лежаков к будке спасателя в тенек, там и курил.
А появление окурков - это ж люди сорят, а не работники отеля. Урн на пляже более чем достаточно, так что мусор ( кстати, не такой уж и многочисленный ) всего лишь следствие воспитания самих туристов.

15:01 03.07.17

в хороших отелях, на море, между лежаками есть деревянные настилы, что бы не утопать по колено в песке и не обжигать ноги.
насчет еды.... это наше мнение. кому-то нравится жутко соленое и т.д.
выпивка... мы тоже брали двойные... просто это первый отель в Турции (где мы были) где столько наливают
и в соседней анабелле с пляжом не повезло ЗАТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ВЫСШЕМ У НИХ БЫЛО. А купаться они могли на всей территории пегаса

15:26 03.07.17

Сергей, спасибо за оперативный комментарий.
Пара вопросов:
зачем ехать в отели с песчаными пляжами, чтобы ходить по деревянным настилам ? Если жжет ноги ( что полная правда, в песке яйца можно было запекать ), то до кромки моря можно и в тапках-сланцах-корралках дойти)));
относительно Анабеллы - Вы сами там обслуживание на себе испытали, или судите по отзывам ? .
Касаемо выпивки ещё один коммент - туристам из Клаба доступна вся инфраструктура соседних Резорта и Рояла, за исключением главных ресторанов. Там наливали нормально ( проверено ). Зато качество, на мой вкус, в частности виски было немного хуже, чем в Клабе.

А про кухню совсем с Вами несогласен - все ОК, вкусно и разнообразно. Мы заметили, что меню стало повторяться только лишь на седьмой день пребывания нашего в отеле.

15:28 03.07.17

И забыл один момент относительно настилов - могу посоветовать центральный пляж в Архипо-Осиповке.

Там их много))) Проверено в прошлом году)

15:35 03.07.17

Еще раз повторюсь!
Это мое мнение! 5 раз в Турции и есть с чем сравнить. ЕСЛИ ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТО РАД ЗА ВАС. ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ?
про еду... на вкус и цвет.... ЗА 2 НЕДЕЛИ БЫЛО 2 РАЗА НОРМАЛЬНАЯ ПЕЧЕНКА И 1 РАЗ ПРИЛИЧНАЯ РЫБА

14:18 09.07.17

Тогда напишите где Вам понравилось, для сравнения просто

00:04 11.07.17

Сентидо Зейнеп Гольф & Спа
были там 3 раза ЭТО ПРОСТО ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО ФИНАНСАМ НЕ ПРОШЛИ!!!!(((((

00:06 11.07.17

А ТАК ЖЕ САПФИР В АЛАНИИ. МАЛЕНЬКИЙ ОТЕЛЬ, НО ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ

19:04 14.07.17

Сергей, согласна с Вами по поводу еды и выпивки: однообразный и скудный выбор.

Все отзывы Сергей (3)