Добавлено с IP адреса Турции

июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Никакая это не 5-ка и даже не 4-ка

Заселили нас ночью, в номере был открыт балкон и мы с ребёнком были сожраны залетевшими комарами. Комната очень маленькая. Не развернуться. Ванная тоже очень очень маленькая. Бесплатный интернет ловил исключительно в коридоре за ресепшн и то через раз, пришлось приобрести за 15$ в неделю интернет в номере. Где он тоже переодически подвисал. Ужасно посредственная уборка. Полотенца меняли через раз, пылесосили 2 раза в неделю, и за 2 недели НИ РАЗУ не помыли ванную. Полы, унитаз- да, но не саму ванную.

Еда посредственная, быстро надоедает. Далеко не все дашь ребёнку - часто острая. Макароны разваренные, овощи заветренные. Радовали только сладости. На третий день у меня случилось расстройство живота, после Турецкого четверга. Алкоголь не употребляла, поэтому про его разбавленность ничего сказать не могу. А вот соки - пить не возможно. Какой-то инвайт концентрированный. Ребёнка пришлось кормить привезённой из дома кашей, покупными соками и консервами.

Не понравился пляж. Грязно, крупный песок, лежаки всегда в песке. Бар на пляже открывался с задержками. Приходилось просить воды для ребёнка в соседних барах других ресторанов.

Один из администраторов на ресепшн был отвратительный хам. При нашем заезде он схватил одну выпившую мадам за волосы и оттащил ее к диванам. Он же угрожал нам в хамском стиле штрафами за испорченное ребёнком постельное белье (белье испачкали фломастерами на водной основе, которые легко отстирываются). Также ужасно раздражал грохот анимации до 23:30 каждый день. Окна выходили прямо к колонкам. В переселении нам отказали. В общем не понравилось все. Заплатили немалые деньги, а отдохнули плохо! ТНе чувствовали себя расслабленно и непринужденно.

район
грязно еда грубый персонал пляж
Добавлено 26.06.17 23:40 (1 693 символов в тексте) с IP адреса Турции