Регистрация: 03.05.15

01.06.17 - 27.06.17

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Никогда не вернусь сюда

На данный момент нахожусь в отеле, вылавливая интернет, чтобы написать о своём разочаровании.

Начну с того, что у него множество отличных отзывов и оценка, соответственно, очень хорошая, потому мы никак не ожидали такого...

Номер: наш номер довольно удобно расположен, вид на соседний отель и сбоку море. За него мы отдельно доплачивали ещё дома. Не новый, но нормальный такой номер.

Самый ужас в том, что в этом соседнем отеле вечером дискотеки до полуночи настолько громкие, что с закрытым балконом и музыкой в наушниках слышно грохот. Не понимаю как люди с детьми могут быть этим довольны. Естественно на ресепшене ничем помочь не могут (и очень явно показывают, что им до лампочки, что тебе что-то не нравится, вместо того, чтобы общаться вежливо, как полагается персоналу).

Территория: очень маленькая, не понимаю отзывов, где пишут это как достоинство (их почему-то много). Такое может быть хорошо только если ты инвалид или вообще не хочешь передвигаться. Гулять здесь негде совершенно, на улице за территорией тоже только вдоль дороги и один маленький местный рыночек с... ну рыночной ерундой за большие деньги (для такого..). Зелени мало.

Пляж: галечный на входе в море, ходить больно. Чуть дальше, где лежаки, песок, довольно крупный. Гуляли по пляжам других отелей, на территории не пускают, опять же никуда из отеля не выйти.

Вода утром чистая, в обед начинаются волны.

Полотенца выдают с 8 утра (надо бы пораньше, ну хотя бы с 7).

Питание: вот не 5 звёзд, точно. Очень маленький выбор для пяти звёзд... в целом голодные не останетесь, но такое описание уместно при 3*. Вино невкусное, местное, шампанского нет (говорят, что нет, может припрятали). Соки ужасные, аж в горле першит.

Столовая (это не ресторан) тесная, шумная и местами стоят столики на колёсах, куда выбрасывают остатки с убранных тарелок, зрелище не аппетитное.

Интернет: какими-то кусками. В коридоре ловит где-то лучше, где-то хуже, в номере вообще может сеть не находить, на улице и в ресторане нет его, хотя указан он на всей территории отеля. Временами сеть находится, но грузит едва-едва и вскоре обрывается связь.

Снова попытки решить этот вопрос на ресепшене приводят к хамскому отношению и указанию на то, что это у меня телефон плохой (яблоко). А то, что тут полно людей, которые ходят так же, как я, в поисках "островка" с вайфаем - это случайность... =\ К слову, я тон не повышаю и не говорю гадостей, тем не менее отношение персонала очень портит настроение. Попытки решить этот вопрос с гидом (тэз тур) быстро оборвались словами "ничего нельзя сделать, вам ещё повезло, в другом корпусе вообще не ловит". Ну и зачем тогда указывать, что интернет на всей территории, если это ложь? И говорить, что он прекрасно работает, когда это не так.

Всё для детей: вот будь у меня ребёнок, я была бы очень недовольна шумом до 12 (я и так недовольна, т.к хотела лечь раньше, но это нереально). В отеле с другой стороны (не шумном) видели карусели, поезд, колесо обозрения (конечно всё детское, небольшое), может там ещё что-то есть, не разглядели со стороны. Но там и то поинтереснее.

В целом впечатления неприятные, за эти деньги можно найти отели лучше. Особенно отношение персонала огорчает.

В Турцию вообще после такого нет желания возвращаться, хотя перелёт был хороший, турецкими авиалиниями - даже чуть раньше времени, всё чётко.

чистое море
грубый персонал скудное питание отсутствие интернета очень громкий соседний отель маленькая территория негде погулять
Добавлено 27.06.17 01:29 (3 375 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Анастасия (1)