ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 77
Readership: 9242
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Paragon!

В данном отеле отдыхали семьей с 8-месячным малышом и 6-летним мальчишкой))

Размещение -с аэропорта до отеля дорога заняла около 45 минут, заселили раньше 14.00,номер дали тот, какой и бронировали,executive на 5 этаже с полноценным балконом,номер 504.Номер хороший, для старшего ребенка бронировали допкровать, с ней места меньше стало, но всем удобно было спать, младший с нами на большой кровати. Ванная комната не целесообразно большая, посередине стоит ванна, а не душ, есть два окна. Вид с балкона прекрасный, есть 2 кресла, а вот стола нет.Для сушки вещей можно натянуть веревочку, у нас был бинт:)) В номере стандартно сейф минибар, есть чайник, стаканы, ежедневно пополняют воду, чай, кофе, тв жк с usb входом, очень удобно детям мультфильмы включать:))два русских канала нтв и первый. Мебель конечно старовата, но терпимо.

Уборка -поверхностная, посередине протерли и все! Полотенца меняли ежедневно, белье наверное за 2 недели раза 3 меняли. Есть одноразовые зубные щетки с пастой, расчески, шапочки для душа, ватные палочки, шампунь, гель, мыло. Еще в номере были вьетнамки размера 43:))

Почти напротив отеля ведется строительство отеля,а подальше еще одного, нам совершенно не мешало, спали с открытым балконом, иногда с кондиционером. Если сравнивать климат с европейским,то будет непривычно влажно! И есть комары,брали фумигатор, помогал!

Питание -у нас был только завтрак. Все 2 недели без крайнего дня нашего отдыха не было ни намека на очереди, но где-то к 23-24 июня, образовалась очередь на завтрак! Это конечно очень не продумано, полный отель гостей, а в ресторане очень мало посадочных мест. Нам было проще, дети рано вставали и мы к открытию в 6.30 уже на завтраке. По еде-в принципе есть все,все что может в себе совместить завтрак, обед и ужин :))И классическая яичница, бекон, сосиски, тосты,джем, и суп фо,и пельмени, и лапша, и еще много разной зелени, мешанины, просто овощей. Каждый может найти что покушать. Из напитков, чай, кофе (на любителя!), разведенный сок. Фрукты -арбузы, питахайя, иногда бананы, ананасы. Фрукты разбирали быстро, но и всегда приносили, по крайней мере с утра,на завтраке были до 7 утра)) Были еще кексики нарезанные, сын очень любил:))

К вопросу о питании малыша,то тут все просто - на гв,плюс весь прикорм из дома :))Стульчики в ресторане есть.

Питание за пределами ресторана -в самом поселке, тут уже многие писали, кафе у Коли-Толи, русское кафе почти напротив отеля Верано, пиццерия на въезде в поселок и кафе -минимаркет в европейском стиле. Ели везде, у Толи ценник пониже чем в остальных, но кому-то может не понравится эстетика ;),нам было норм,попробовали почти все,о вкусовых предпочтениях писать не буду, все индивидуально! Ни разу не отравились ;))В русском кафе кормили старшего котлетами,пельменями, блинами,для детей и тех кто скучает по русской кухне -норм:)В пиццерии были раза 3,пицца не плохая, брали с собой в отель. В минимаркете -кафе можно поесть неплохое мороженое, в меню есть и другие блюда, но мы там только десерты ели и б/а мохито отличный ;))в самом магазинчике выбор небольшой, но все же можно что-то купить, брали ребенку всякие сладости. Фрукты брали у Толи, цена выше чем в городе, но в город каждый день не наездиешься с малышом.

Пляж-прям рядом, небольшой, зонтиков и шезлонгов и правда маловато, но в 7 утра всегда были.Вот что значит русский народ -в 7 утра персонал не торопился эти зонтики и шезлонги расставлять, наши туристы сами растаскивали эти тяжеленные деревянные шезлонги и зонты,европеец даже пальцем бы не пошевелил :))К концу июня туристов стало больше, что мы даже в 7 утра свободных не нашли!Хорошо нам с малышом уступили 1 шезлонг плюс взяли кресло под зонтом и в этот день мы уезжали! Как дальше отдыхать если так много отдыхающих и так мало мест не знаю, к 8 утра даже на песке мест нет! А солнце очень активное мы на пляже были до 10-11 утра,младший все время под зонтом или спал в коляске под зонтом! Море очень теплое, но временами очень грязное! (( Иногда приносило мусор в наш заливчик, а это все подряд -пакеты, банки,коробки,бутылки,окурки и т.д.Туристы вытаскивали это все на берег или само прибивалось, персонал убирал. Но несмотря на это море отличное, волн нет,песочек, для детей идеально!

С детьми можно вечером погулять по поселку или вдоль моря, но темнеет рано,где-то 18.30-19.00, можно съездить в город. Один раз съездили на трансфере от отеля, еще пару раз ездили на такси по счетчику. В городе конечно выбор ресторанов огромен, суета, шум, гам,сигналящие мопеды это конечно жесть! Лучше жить вот так загородом, а в город за покупками или в ресторан.

Из экскурсии ничего не брали, т.к.мы с малышом, для нас пляжный отдых в приоритете был, но все же самостоятельно посетили Винперл.В парке есть много мест,где можно укрыться в тени, в целом не плохое место, сани супер!

В целом отдых понравился, отель отличный, персонал не весь но говорит и понимает немного по-английски. Немного подпортил отдых туроператор с задержкой вылета на 12 часов, в связи с этим продлевали номер до вечера, стоит 500 тыс донгов, затем был ужин от туроператора в ресторане в Нячанге. Но в целом надеюсь, что вернемся и возможно в этот же отель :))

Beach

Advantages
расположение номер
Disadvantages
уборка мало шезлонгов зонтов
Added 27.06.17 06:08 (5 170 characters in the review)
Add comment
Complain

12:14 30.06.17

Мы с вами ,по-моему, вместе отдыхали. Мне тоже очень понравилось в отеле, в следующем году поеду туда же

05:14 01.07.17

Да,да,Людмила)) нам тоже отель понравился)) может и мы с папой теперь уже приедем! :))

07:14 01.07.17

И Мы нынче едем снова в этот отель!!!! Зачем что то искать-если все устраивает!))))

08:03 17.07.17

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько с собой брать денег, чтобы не переживать что не хватит?))) и в какой валюте. Только в долларах?
Едем 1 сентября в этот отель с мамой и моей дочерью.
Планирую посетить музеи и Винперл.

08:14 17.07.17

Анастасия, мы ездили втроем на 12 дней - я, мама, и ребенок 6 лет. Ездили в винперл (на троих - два взрослых и ребенок - с карты сняли 6300руб примерно), около 200 уе потратили на сувениры и лекарства с собой (может вам и не надо), еще около 150 уе - на экскурсии (северные острова+дайвинг), около 400 уе - еда и фрукты. Брать в долларах, желательно крупные купюры. Меняла у Толи-коли - у них нормальный курс, такой же как и в городе

16:02 17.07.17

Каждому свое.В прошлом году брал 800 долларов на двоих на 12 дней, брали одну экскурсию 120 баксов, 100 баксов привезли в Томск обратно, ездили на такси в город, покупали в основном мелочь в аптеках...но багаж на двоих превысил на 200 грамм выше, вот знакомым нынче двое+сын две тысячи было мало- говорят цены выросли и экскурсии дорогие...Ну так как и куда ездить))))) Нынче в августе едем туда же, взял 1100 долларов (мы двое) ну и карта всегда с собой, посмотрим....Хотя 100-2220000 было в прошлом году, нынче100- 2270000 курс ПРИМЕРНО)))))

16:08 17.07.17

Да, если карта разблокирована, то с небольшой комиссией можно обналичивать в банкоматах по нормальному курсу (но с аглицким нада дружить)))) ) Но доллары как то спокойнее с собой)))))

13:55 18.07.17

Мы потратили на двоих взрослых и 1го 6-летнего,малыша в расчет не беру 1000$ за 13 дней, везли в 100 и 50 долларовых бумажках, меняли в аэропорту по прилету и у городе в ювелирке, нам хватило)) правда из экскурсий был только винперл, но мы неплохо закупились кофе, чаем, всякими лекарствами,кремами (мама);)

13:59 18.07.17

Только если в аэропорту будете менять, меняйте в зале,в который вы выходите после получения багажа, и посмотрите в интернете курс обмена, там был такой же как и в нячанге в ювелирных, самый выгодный

05:01 19.07.17

Константин, спасибо за отзывчивость и Ваш ответ.
Просьба: если будет возможность написать из отеля, напишите, пожалуйста, что да как) вкратце

14:41 19.07.17

Так я в прошлом августе там отдыхал, а нынче снова туда едем)))) Спрашивайте.

14:49 19.07.17

Менял в аэропорту, да, самый выгодный курс после банкоматов, но все равно как в инете не видел нигде. Тысяч на 20-30 донгов,но меньше))))) В отелях нигде и никогда не менял.....грабительский курс. Лучше всего банки и банкоматы.Имхо)))))

14:53 19.07.17

+79234449565 Пишите в ватсап или просто звоните, расскажу))) Я на ТопОтель редко захожу)))

15:03 19.07.17

Реально, я считаю))) Ну так у меня еще ром)))) И поездки каждый вечер обратно из города на такси))) Туда ездили на автобусе. И экскурсию брали на остров))) Вообще мы за пляжный, спокойный отдых))))

07:28 20.07.17

я видела) поэтому и попросила написать. буду сапить))) спасибо!
мы 1 сентября прилетаем....

14:34 20.07.17

А мы 19го ))))) Августа)))

06:52 21.07.17

А мы тоже на такси ездили, только туда и обратно)) с мелким по автобусам неохота было))а ром тоже мужу везла ;)хорошо вам отдохнуть!!!

07:24 21.07.17

Спасибо!))))

09:49 31.07.17

Были в этом отеле 4 года подряд, включая и этот (май) тоже все нравилось. Нов этом году заметили заметное ухудшение. Из плюсов: стали докладывать еду, и поставили дополнительные зонтики. Это которые коричневые, они были раньше, потом из заменили на белые. Из минусов : типа ломался автобус на неделю, да и много чего еще, так, по мелочам. Но так как мы знаем как раньше было, это стало заметно сейчас. На осень выбрали уже другой отель.

07:36 13.08.17

Здравствуйте всем!!Я три года ездила в этот отель...нравится(почти всё).Неужели в этом году появились РОССИЙСКИЕ каналы ТВ ???

06:31 30.08.17

Да,первый и нтв) но мы смотрели мультики на флешке))

Sign up