Регистрация: 27.06.17
июне 2017
15.06.17 - 23.06.17

Отель хороший

Много лирики разводить не буду- по факту. Отель хорошая 5*, питание нормальное , алкоголь вполне не плохой, убирались каждый день, номер по интерьеру классный. Но скучно было, как то дневная анимация не особо работает, а вечерняя рано заканчивается. Территории практически не слева отель Пальма резорт, справа Оранж -вот так то мы у них анимацию смотрели с балкона то они у нас ;-). Много немецкой пенсии, русские как всегда стараются собраться стайкой и развлечь себя сами. Заявленная дискотека в отеле была один раз за 9 дней что были и та шла 1 час (это говорит все Диджей так положено). С детьми проблем не по тому что есть хороший детский клуб, где можно оставить деток на некоторое время. Мы отдыхали с 15 по 23 июня, до этого были в сентябре 2016г в Дрим Ворт Аква вот от туда я приехала меня колбасило так что как буд-то я первый раз за границу выехала!!!!!!!!!!!!!!!!! Отель суперский (Аква) , а тут так спокойный размеренный отдых. Каждый выбирает для себя. Но они оба достойны звания 5*, теперь планирую в Хил (опять же из-за ребенка потому, что там как в Аква хороший детский бассейн)

Елена оценила сервисы

Добавлено 27.06.17 09:32 (1 097 символов в тексте)

16:19 29.06.17

Добрый день ! Подскажите пжл насекомые не беспокоили? Отзыв был что комары присутствуют