Регистрация: 27.06.17
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

3.3

Не 5 звезд !!!На троечку.Не рекомендую!

Этот отель выбрали как первое знакомство с Турцией,выбирали по отзывам на этом ресурсе.Как оказалось,отзывы слишком ,даже очень слишком завышенные.Мы часто отдыхаем только в пятизвездочных отелях,и мы были очень разочарованы этим отелем,так как уровень ну явно не соответствует пяти звездам!!! Размещение-дали номер с подтеками,грязный,5311,стены явно заляпаны чем то,пришлось менять за 30 евро,поселили в 2311,номер простой,без халатов,без тапочек,душевая лейка текла так,что потолок в ванной был в плесени,менять уже не стали,багаж несли сами,никто не удосужился помочь.Это нонсенс для 5 звезд,.Еда однообразна,бармены не умеют делать коктели,так пшикнуть в стакан несколько сиропов,налить спиртное и соломку-нате вам,размешивайте сами...,на завтрак,обед.ужин начинаются "тараканьи бега" за право занять столики,столиков просто не хватает,официанты не справляются с обязанностями,столы вечно грязные и липкие,тарелок не хватает,вилки грязные,несколько раз приходилось просить поменять столовые приборы, так как они были плохо помыты,пиалы,куда можно наливать супы грязные,с налетом то ли извести, то ли плохо промыты,.Вечные очереди то за мороженным,то за супом,то за мясом,то за яичницей,то за блинами...Анимация каждый день,но ни о чем.Только пару раз было интересно, а так,самодеятельность по турецки.Понравилась только вечеринка в бассейне,остальное на уровне сельских клубов.Отель не понравился,приезжать снова нет желания,никогда так не радовались возвращению домой).Как сам гид сопровождающий нас в аэропорт сказал,что поняти е пятизвездочных отелей в Турции весьма разное,от 3 и до 5 и посоветовал обратить внимание на отели с приставкой Люкс.Как поняли,что лучше оплатить дороже,но наслаждаться отдыхом,чем сьэкономить(хотя поездка на двоих взрослых с ребенком 10 лет нам обошлась в 176 т руб),и приходить раньше ,чтобы столы занять,отстаивать в очереди,ходить,выбирать еду весьма посредственную.Мое жесткой ИМХО.Отель 3 звезды,для непритязательной публики.

нет
еда чистота очереди
Добавлено 27.06.17 10:05 (1 976 символов в тексте)

14:51 27.06.17

Вам действительно стоит обратить внимание на отели класса люкс. Но цена там не 176.000. Недалеко в Белеке таких куча, ценник в районе 500.000.

18:04 27.06.17

Да.по-видимому не наш отель,по поводу ценника я в курсе,к сожалению не успели купить в Дельфин Делюкс,по раннему бронированию,пожадничали,мы привыкли к другому отдыху и качеству еды.

20:17 27.06.17

Да, каждый привык к разному ... в этом отеле цена-качество соответствует полностью.

11:11 28.06.17

Добрый день уважаемая Наталья,
Ваш отзыв вчера был рассмотрен на экстренном совещании администрации отеля.
Вчера мы Вам писали через ватсап и пытались узнань ,кому из работников и за что Вы заплатили 30 евро? Вы нам так и не ответили.
С уважением
Администрация отеля.

10:19 29.06.17

Добрый день,как я поняла вас интересует только финансовые потоки проходящие мимо рук руководства, а грязь и очереди нет?очень жаль ех туристов,которые поддавшись на проплаченные отзывы заплатят по нынешним ценам и приедут в данный отель.Мы то хоть по раннему бронированию так попали.Ваши менеджеры хорошо оставляют отзывы ,оперативно так,чтобы рейтинги не падали.теперь,что касается оплаты 30 евро.Как,поговорив с другими отдыхающими в этот период,особенно с теми, с кем летели из СПБ,это практика оказывается такая.Сначала заселить в номер ниже среднего, а потом ждать "подношения".Рассказываю подробно.Приехали мы где то 18.30 индивидуальным трансфером от вашего отеля,предварительно списавшись с Родикой,что приезжаем мы с ребенком и хотелось бы заселиться в хороший номер.Ответом было,что обязательно заселим в хороший номер как только приедем.Обратившись на рецепцию при приеде,заполнив карточку туриста ,получили ключи,мальчик помог донести багаж,получив от нас достаточно неплохие чаевые и вот мы зашли в номер..Номер окна выходили на стоянку авто,пожухлую траву,соседний отель и проезжую дорогу.Пожелания были не поняты Родикой...,далее все стены ,где висит зеркало были замазаны то ли жирными пятнами,то ли это такой замысел дизайнера,вместо полноценной кровати для ребенка 10 лет,стоял пыльный диван,даже не было принисено для ребенка ни полотенец,ни постельного белья.Видно как с нетерпением ждали гостей..,позвонив на рецепцию,нам сказали,что номеров свободных нет .

10:26 29.06.17

И обратится после 11 часов.Муж в расстройстве ,очень усталый ,так как дорога была долгая и нервотрепная пошел сам на рецепцию,После оплаты 30 евро мужчине на рецепции( напомню,18.30 , 11 июня,можно по графику выяснить кто именно там работал),чудесным образом появился номер.Но никто туда нас не проводил,дали карточку и перетаскивайте свои вещи сами.Так как были мы с этом отеле первый раз и не ориентировались куда именно идти,мы в добавок еще и заблудились,спасибо живущим там отдыхающим,показали куда именно направляться.В номере 5311 были оставлены розовые дорогие туфли,с этим переездом и усталостью,из головы вылетело,что я переоделась в другую обувь,ожидая решения вопроса с номером,обратившись к девушке на рецепцию,и сказав,об утере этой обуви,был получен ответ,что никакой обуви уборщица не находила.Туфли за 400 дол благополучно сделали ручкой.Спасибо за радушный прием.

10:59 29.06.17

Данный отзыв и ссылку на отель продублировала на форуме Питерских родителей,дабы многие избегали наших ошибок при выборе отеля,ориентируясь только на отзывы на Топхотелле.

14:01 29.06.17

Уважаемая Наталья,Благодарим за ответ.
С уважением
Администрация отеля

23:00 29.06.17

Сначала экстренный "разбор")))) а потом "благодарим на ответ")))) вот и разобрались))))

08:49 30.06.17

И самое интересное,ни слова извинения.делаем выводы.

Все отзывы наталья (2)