Регистрация: 27.06.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17

10 дней в "Радужном Замке"

Море, солнце, приветливые лица...что еще нужно после холодного и дождливого Витебска?

Размещение в отеле прошло без особых задержек, двухкомнатный номер в фиолетовом корпусе через дорогу от рецепции приятно удивил простором, шикарным балконом и ...там брался Wi-Fi!

В первые 2-3 дня ассортимент в ресторане желало бы лучшего - отсутствовали какие-либо фрукты. Затем появились арбузы, яблоки, апельсины... Впрочем, кто за чем приехал : кто-то отъедаться, а кто-то - получать удовольствие от пребывания под ласковым солнцем Средиземноморья.

Персонал очень приветлив, ненавязчив и общителен, а это, согласитесь, немаловажно. Особо отмечу Ваню - так величает себя наш шоумен, он же- ведущий дискотеки, судья по теннису и просто очень приятный парень!Дети от него - без ума! Кстати , знает 15 языков - я проверял! Настоятельно рекомендую посетить хамам и массажное отделение - Мустафа и его команда просто великолепны!

И последнее...Все же 3 звезды - давайте не будем придираться к отсутствию тунцов и ананасов!

Эмоции - самые положительные!

Бассейн отеля

На территории отеля. Каждый корпус имеет свой цвет

приветливый персонал тихо и спокойно:после 22-х музыка выключается недалеко от моря
некоторые нюансы и сбои как и во всяком отеле в период массового наплыва отдыхающих
Добавлено 27.06.17 10:11 (1 048 символов в тексте)

13:14 02.07.17

я согласна полностью.Всё супер . Были с мужем с 19 о 29 июня. Большое спасибо Метану. Он отзывчивый и доброжелательный. На следующий год только туда.

Все отзывы Владимир (1)