Регистрация: 27.06.17
мае 2017
20.05.17 - 29.05.17

Отдых с супругой в отеле "Гранд Ринг"

Отдыхали с супругой в отеле "Гранд Ринг", расположенном в очень живописном месте (Бельдиби) - горы, море, средиземноморские сосны, свежий горный целебный воздух, тишина. Понравилось всё. Когда приезжаешь на отдых надо и настраиваться на хороший отдых и искать только позитивные моменты и открывать для себя новый мир с другими законами и иным мировоззрением.

Хочется отметить персонал отеля, работающий безупречно, прекрасное разнообразное, обильное питание с оттенками местного колорита, гида нашего заезда представителя компании "ПЕГАС ", у которой мы покупали путёвку в Турецкую Республику (мы с супругой отдыхали с 20 по 29 мая 2017 года), Алима. На первой встрече в конференц-зале отеля Алим грамотно рассказал о порядке отдыха, экскурсиях, правилах поведения в стране, представителем которой он является. Лекция была более чем информативна, что позволило нам с супругой правильно выбрать и спланировать экскурсии. С Алимом мы обсудили перечь экскурсий , на каждом нашем экскурсионном ваучере он грамотно расписал весь перечень вещей, необходимых для каждой экскурсии (их было 4, в том числе и в г. Стамбул). К нему мы обращались с разными вопросами в ходе отдыха и всегда получали полноценную необходимую информацию, помощь и поддержку. Он решал разные наши проблемы и всегда предлагал помощь. Замечательно, что в компании "ПЕГАС " есть такие представителе поднимающие статус этой компании.

Территория отеля с бассейнами и красивыми корпусами гармонична и приветлива. По всей территории ненавязчиво и незаметно для нас отдыхающих персоналом поддерживается чистота и порядок. Удивило доброе, заботливое отношение к "братьям нашим меньшим", как в самом отеле, так и во всех посещаемых в ходе экскурсий населённых пунктах. Комната в которой мы жили это короткое незабываемое время № 1522 расположена на самом верхнем этаже отеля устроила полностью - слева остроконечные горы, справа чарующее голубое море и много солнца.

Наш отдых прошёл быстро. В памяти осталось многое: памятные места, общение с людьми, огромное впечатление от г. Стамбула (мечети, храмы, улицы, музеи, небоскрёбы, Египетский рынок, прогулка по проливу Босфор), горы, чистое голубое море. Мы загорели, поправились и помолодели. Нам понравилось всё. До свидания, гостеприимный отель"Гранд Ринг", приветливая Турецкая Республика, будет возможность приедем сюда ещё не раз. Ольга, Александр.

местонахождение питание персонал гид
не заметили
Добавлено 27.06.17 10:24 (2 409 символов в тексте)

00:24 29.06.17

Добрый вечер! Подскажите, интересует вопрос по поводу крупных валунов при входе в море, решит ли проблему наличие специальной обуви? Спасибо.

08:37 29.06.17

Если идти ( в обуви-песок обжигает босые ноги) по пляжу в сторону тоннеля то, среди огромных камней есть бухта с мелкой галькой и с крутым спуском в море. Рядом огромные камни с которых некоторые ныряют в море.Минус-туристы в этой дикой бухте гадят и оставляют мусор. В других местах почти везде крупные камни, по которым даже в обуви заходить в море не удобно, и в этих шлепках не удобно плавать....

15:33 29.06.17

Спасибо! Смущает этот вопрос с входом в море...

20:33 30.06.17

Добрый вечер!Подскажите,за территорией отеля есть цивилизация-магазины,кафе?

10:46 09.08.17

Добрый день уважаемый Александр!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный, пусть даже негативный, отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. Нам очень жаль, что у Вас сложилось настолько негативное впечатление о нашем отеле. Я затрудняюсь ответить, что послужило причиной, ошибки персонала или неудачное стечение обстоятельство скорее субъективное мнение, чем конструктивная информация по нашему отелю. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Мы приносим свои искренние извинения.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

12:56 11.08.17

Добрый день уважаемый Александр!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Благодарим Вас ,что нашли время и написали отзыв об отдыхе на нашем отеле. Нам крайне приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными. Все теплые слова непременно будут переданы нашим сотрудникам. Мы будем рады снова видеть Вас среди наших постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

14:04 20.01.18

Добрый день, какое было море? Вода комфортная для купания детей?

Все отзывы Александр (1)