ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 218
Comments: 36
Readership: 140198
Photos: 4603
Vacation as a Solo trip in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Gratitude - does not affect the rating

Гранд

Гранд Центара, Один из самых красивых отелей в цепочке Центара.. расположен в живописном месте , не далеко от пляжа Карон и не далеко от Патонга если идти пешком то минут 40. если взять мотобайк то вообще 5 мин. Отель стоит обособленно и на его территорию попасть не просто но и сказать что он далеко от цивилизации нельзя. Конечно в отеле создано все для того что бы туристам было комфортно и у них не возникало желания куда нибудь сходить и идти придется по оживленной трассе или можно на Тук туке 00 но я рекомендую все же это сделать. Рядом с одной стороны Патонг с его развлечениями и движением с другой стороны Карон с его большим и красивым пляжем.. по моему там даже волна другая. Так что приехав в этот отель при желании можно оказаться в центре событий.

Rules and regulations

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.06.17 10:28 (763 characters in the review)
Add comment
Complain

13:17 27.06.17

Уважаемый Михаил,

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес отеля.
От имени руководства выражаю благодарность, нам очень приятно, что отдых в отеле Вам понравился.
Спасибо Вам, что отметили преимущества расположения, территорию, инфраструктуру, сервис.

Обращайтесь, если у Вас возникнут вопросы или пожелания для следующей поездке.
Замечательного Вам отдыха, полного позитивных впечатлений, где бы Вы не отдыхали.
Всегда рады Вас видеть в отеле Centara Grand Beach Resort Phuket и других отелях сети Centara Hotels&Resorts.

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

15:51 22.10.17

Михаил, добрый день. Подскажите пожалуйста, в конце октября бурное ли море или может купаться?

22:22 22.10.17

Это как певезет... я был и в октябре и в ноябре, все было хорошо. Волна была но не большая.. а на Патонге вообще практически не было))

Sign up