Регистрация: 28.10.12
июне 2017
17.06.17 - 26.06.17

Незабываемая Турция

Доброго времени суток всем! Перед поездкой столкнулись с тем, что последние отзывы по данному отелю были только за 2015 год, потому чтобы помочь таким же как и мы сомневающимся туристам, решила написать данный отзыв) Скажу сразу, в Турции отдыхаю часто, сравнить есть с чем.

Начнем по порядку.... С аэропорта ехать около 2 - 2,5 часов с одной 15-минутной остановкой, время приезда в отель для нас было благоприятное, так как по приезду нас пригласили на обед и потом сразу же заселили в номер, так как время было 14,00. Номера у нас были на втором этаже, балкон выходил на бассейны соседней пятерки этой же сети, сразу могу сказать, что данное размещение даже комфортнее, так как номера с видом в сторону моря выходят на дорогу, а это на мой взгляд шумновато. Номера чистые, не могу сказать, что огромные, но нас всё устроило, особенно порадовал большой шкаф с зеркалом во весь пол, очень удобно) ТВ (плазма), холодильник, (каждый день приносили по 1,5 литровой бутылке воды), в ванной комнате фен, сопутствующие принадлежности. По питанию нас тоже всё устроило, еды всегда хватало, не знаю, что планируют увидеть туристы которые не нашли здесь для себя хорошего питания, из фруктов арбузы, абрикосы, апельсины. Пляж совместный с отелем 5* звезд этой же сети, до пляжа по подземному переходу минут 5, пляж песчаный, море чистое, лежаки, зонты бесплатно. На пляже есть бар, пиво, напитки и с 12 до 16 работает снек бар (фри, гамбургеры). Хотелось бы сказать про полотенца, под депозит 10$ можете взять в отеле в хамаме, как будете уезжать депозит вам вернут. В день приезда кстати решили сразу сходить расслабиться в хамам, не пожалели. Без программы, просто погреться можно ходить хоть каждый день бесплатно. Днём, если слишком жарко, можно позагорать на бассейне, есть одна водная горка, так же бар, здесь уже кроме пива есть и другие алкогольные напитки. Днем проводятся или игры в бассейне или игра в дартс, играет музыка. Вечером проводятся анимационные программы, сначала детская дискотека, потом программы для взрослых (конкурсы, лото, огненное шоу, турецкая ночь), затем набирают желающих и везут на дискотеку уже за пределы отеля (стоимость 10$ с человека), мы в основном всегда ездили, клубы всегда разные, есть возможность посмотреть и сравнить какой больше нравится), поездки безопасные, забрали с отеля, назад вернули в отель. В целом, лично мне всё понравилось, отношение персонала просто прекрасное, всегда поинтересуются всё ли хорошо, нет ли вопросов, и чем смогут помогут. Единственное, что немного смущало, что отель расположен таким образом, что до ближайших банкоматов, магазинов нужно прогуляться до самого Авсалара (минут 20), но это как-то шибко не повлияло на отдых. Отдых нам безумно понравился, и самое главное многое зависит от Вашего настроя, поэтому хорошее настроение и вперед в My Home Sky, не пожалеете!)

Добавлено 27.06.17 10:31 (2 840 символов в тексте)

11:35 27.06.17

Мария, здравствуйте, скажите пожалуйста, как в отеле с интернетом?

12:01 27.06.17

Мария! Огромное спасибо за отзыв, за подробный отзыв!!! Присоединюсь к вопросу о интернете...

14:16 27.06.17

Интернет- ловит в холле, ресторане, на бассейне (смотря как расположиться), нам очень повезло у нас ловил и в номере (жили в 120 и 122), но говорят не во всех номерах ловит. в Холле нормальный, по скайпу, виберу и вотсапу общалась без проблем, иногда конечно вылетал, но заходила снова и всё.

14:56 27.06.17

Мария, спасибо Вам за оперативный ответ, и спасибо за отзыв!)))

08:49 29.06.17

Мария, подскажите пиво на пляже бесплатно? Ребенка есть чем покормить?

10:28 29.06.17

Мария, здравствуйте! Мы уезжали из отеля 20 июня, возможно, с Вами пересекались даже) Вы всё очень подробно и верно написали, единственное, хотела бы уточнить, что магазин (супермаркет) есть буквально в пяти минутах ходьбы от отеля, нужно идти в сторону Resorta. а обменники - ага, только в Авсалларе)

16:40 30.06.17

На пляже пиво бесплатное. Мы были без детей, но с детьми много отдыхающих, видела есть детские стульчики и ребятишек кормили

16:44 30.06.17

Значит не дошли до магазина)) Думаю конечно пересекались, отель небольшой думаю виделись, мы прилетели 17

21:29 04.07.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, брали ли вы какие-то экскурсии? Если да, то где покупали и какие средние цены?

Все отзывы мария (5)